首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民安小区
8.1分
东城区 东直门北中街 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
民安小区52平570万元
民安小区
东城区
219-78-224-NTcw151515aa
万元
11.0万元/㎡
1室2厅 |
221-87-230-NTIuMO15aOOoQ=15a=15
| 2002年
民安小区59平550万元
民安小区
东城区 北官厅胡同
218-78-225-NTU15a15w15a
万元
9.30万元/㎡
2室 |
217-82-224-NT15akuM15aOO15OoQ==
| 2002年
民安小区60平499万元
民安小区
东城区
217-73-218-N115a5D15ak5
万元
8.31万元/㎡
1室2厅 |
225-82-218-Nj15aAuMOOOoQ1515a==
| 2002年 | 南北
民安小区61平465万元
民安小区
东城区 东直门北中街
217-77-220-ND1515aa15Y1
万元
7.68万元/㎡
1室1厅 |
226-77-220-NjEu15aM15OOOoQ=15a=
| 2002年 | 南北
民安小区61平465万元
民安小区
东城区
216-79-225-N15aDY11515a
万元
7.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-221-NjEuM15aOOOo15aQ=15=
| 2002年 | 南北 | 11层/共13层
民安小区71平680万元
民安小区
东城区 东直门内大街
216-77-225-N15aj15gw15a
万元
9.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-232-Nz15EuMOOOoQ=15a15a=
| 2003年 | 南北 | 11层/共13层
民安小区75平566万元
民安小区
东城区
218-77-223-NTY151515aa2
万元
7.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-224-NzUuMOOO15a15ao15Q==
| 2003年 | 南北 | 11层/共13层
民安小区77平630万元
民安小区
东城区 东直门内大街
216-74-220-N11515a5ajMw
万元
8.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-218-Nz15a15acuMOOOoQ==15
| 2003年 | 南北 | 11层/共13层
民安小区78平536万元
民安小区
东城区 东直门北中街20号
217-75-223-NT1155a15aM2
万元
6.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-233-NzguM15OOOo15aQ==15a
| 2005年 | 南北 | 11层/共13层
民安小区93平730万元
民安小区
东城区
219-75-224-NzM15w1515aa
万元
7.82万元/㎡
1厅1卫 |
226-73-229-O15TMuMOOOoQ=15a15a=
| 1990年 | 南北 | 11层/共13层
民安小区110平1050万元
民安小区
东城区 东直门内大街
216-73-221-M151515aaTA1MA==
万元
9.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-225-M15aTEwLj15aDjjqE=15
| 2003年 | 南向 | 6层/共14层
民安小区110平950万元
民安小区
东城区
219-77-218-OT15aUw1155a
万元
8.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-232-MTEw15LjDjjq15aE15a=
| 2003年 | 南向 | 14层/共14层