首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西罗园三区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西罗园三区77.41平398万元
西罗园三区
丰台区
216-73-217-M97997979zk4
万元
5.14万元/㎡
2室 |
221-84-218-Nz979cuNO979OOo97Q==
| 西南 | 1996年
西罗园三区79平399万元
西罗园三区
丰台区
218-76-219-Mzk81f8811f5
万元
5.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-218-Nz81fkuMOOO8181foQ==
| 南北 | 1990年
西罗园三区67平330万元
西罗园三区
丰台区
218-75-218-Mz81fM8181fw
万元
4.91万元/㎡
2室1厅 |
224-79-222-NjcuMO81fO81Oo81fQ==
| 南北 | 1990年
西罗园三区47.02平220万元
西罗园三区
丰台区
218-78-220-MjI881f1f81w
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1厨 |
222-76-218-ND81fcu81MOO81fOoQ==
| 西南 | 1990年
西罗园三区58.05平270万元
西罗园三区
丰台区
217-73-222-M81j8181ffcw
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-81-228-NTguMeOO881181ffoQ==
| 南向 | 1998年
西罗园三区66平299万元
西罗园三区
丰台区
218-78-224-Mjk81f8181f5
万元
4.54万元/㎡
2室1厅 |
223-76-226-NjYu81MOOO81f81foQ==
| 南向 | 1996年
西罗园三区46平209万元
西罗园三区
丰台区
218-78-217-M81fjA81f815
万元
4.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-226-NDYuMOO81O81foQ==81f
| 南向 | 2000年
西罗园三区60平256万元
西罗园三区
丰台区 马家堡东路
216-73-225-M8181fjU281f
万元
4.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-224-NjA81fuM81fOOOo81Q==
| 西北 | 1996年
西罗园三区78平325万元
西罗园三区
丰台区
218-75-218-Mz81fI8181f1
万元
4.17万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-85-224-NzguMOOO81foQ=8181f=
| 西南 | 1994年
西罗园三区51平210万元
西罗园三区
丰台区
219-74-222-Mj81Ew81f81f
万元
4.14万元/㎡
1室1厅 |
222-85-218-NT81fEuMOO81fOoQ81==
| 西南 | 1996年
西罗园三区59平238万元
西罗园三区
丰台区 马家堡东路
216-75-225-M8181fjM481f
万元
4.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-219-N8181f81fTkuMOOOoQ==
| 西南 | 1996年
西罗园三区68平268万元
西罗园三区
丰台区
218-78-225-MjY81f81481f
万元
3.96万元/㎡
2室1厅 |
224-83-223-NjguMOO81fOo8181fQ==
| 西南 | 1996年
西罗园三区39平140万元
西罗园三区
丰台区
217-78-220-MT8181ffQ81w
万元
3.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-220-M81z81fk81fuMOOOoQ==
| 西南 | 1996年
西罗园三区55平189万元
西罗园三区
丰台区
218-76-221-MTg8881f11f5
万元
3.46万元/㎡
1室1厅 |
226-79-223-NTUuMOO81f81OoQ=81f=
| 西向 | 1995年