首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西罗园三区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西罗园三区39平140万元
西罗园三区
丰台区
216-77-222-M62cT6262cQw
万元
3.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-225-Mzk62uMOOO62c62coQ==
西罗园三区77.41平398万元
西罗园三区
丰台区
219-73-224-M62zk462c62c
万元
5.14万元/㎡
2室 |
216-73-227-N6262czcuNOO62cOoQ==
| 西南 | 1996年
西罗园三区55平189万元
西罗园三区
丰台区
219-76-220-MTg5662c262c
万元
3.46万元/㎡
1室1厅 |
227-86-220-NTUuM62cOOOoQ==6262c
| 西向 | 1995年
西罗园三区46平209万元
西罗园三区
丰台区
217-79-221-Mj62cA62c562
万元
4.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-232-ND62YuMOOOo62cQ==62c
| 西向 | 2000年
西罗园三区68平268万元
西罗园三区
丰台区
218-74-224-Mj62Y62c462c
万元
3.96万元/㎡
2室1厅 |
220-77-222-NjguM6262c62cOOOoQ==
| 西向 | 2000年
西罗园三区51平210万元
西罗园三区
丰台区
218-75-224-MjE6262cw62c
万元
4.14万元/㎡
1室1厅 |
221-86-218-NTE62cuMO62cOOoQ=62=
| 西向 | 1996年
西罗园三区78平325万元
西罗园三区
丰台区
216-78-218-M6262cczI621
万元
4.17万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-84-220-NzguM62cOOOoQ==6262c
| 西南 | 1994年
西罗园三区59平238万元
西罗园三区
丰台区 马家堡东路
218-77-222-MjM626262cc4
万元
4.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-226-NT62ckuMOO662c2OoQ==
| 西南 | 1994年
西罗园三区66平299万元
西罗园三区
丰台区
217-73-220-M62j662c2ck5
万元
4.54万元/㎡
2室1厅 |
227-84-226-NjYuMOOOoQ=62c=6262c
| 西南 | 1996年
西罗园三区67平330万元
西罗园三区
丰台区
219-76-223-MzMw626262cc
万元
4.91万元/㎡
2室1厅 |
226-84-218-Njc62cuMOOOoQ=6622c=
| 西南 | 1996年
西罗园三区79平399万元
西罗园三区
丰台区
216-76-219-M62c62c62zk5
万元
5.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-222-Nz62cku62cMOOOoQ==62
| 南北 | 1990年
西罗园三区60平256万元
西罗园三区
丰台区 马家堡东路
217-79-216-M62cj62cU262
万元
4.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-230-NjAuMOO62cOoQ==62c62
| 西北 | 1996年
西罗园三区47.02平220万元
西罗园三区
丰台区
219-77-221-MjIw6662c22c
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1厨 |
223-83-218-NDc62cuMOOO62c62oQ==
| 西南 | 1990年
西罗园三区58.05平270万元
西罗园三区
丰台区
216-73-217-M662c262cjcw
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-73-232-N62TguMeOOoQ62c==62c
| 南向 | 1998年