首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海运仓小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海运仓小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海运仓小区64.33平580万元
海运仓小区
东城区
216-75-219-N57557777Tgw
万元
9.02万元/㎡
2室1厅 |
221-81-231-NjQuM+57757OOoQ=577=
| 南北 | 2003年
海运仓小区61平600万元
海运仓小区
东城区 海运仓胡同
217-79-217-Nj577577Aw57
万元
9.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-219-NjE55777uMOOOo577Q==
| 南北 | 2003年
海运仓小区83.9平780万元
海运仓小区
东城区 东直门南小街
219-76-222-Nzgw57557777
万元
9.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-73-228-O57DM577uOeOO577oQ==
| 东西 | 2003年 | 8层/共8层
海运仓小区78平730万元
海运仓小区
东城区 海运仓胡同
218-79-220-NzM575777w57
万元
9.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-229-NzguMO57757OOo577Q==
| 南北 | 2000年 | 8层/共8层
海运仓小区80平785万元
海运仓小区
东城区 东四十条
217-74-222-Nz57577577g1
万元
9.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-232-ODA57uM577OOOoQ==577
| 南北 | 2003年 | 6层/共8层
海运仓小区65平565万元
海运仓小区
东城区
216-75-218-N57577577TY1
万元
8.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-231-NjUuMOOO577o57Q=577=
| 南向 | 2003年 | 6层/共7层