首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海运仓小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海运仓小区80.4平880万元
海运仓小区
东城区 东四十条
219-77-223-ODgw11aa1abb
万元
10.9万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-75-216-O1ab1a1abDAuNOOOoQ==
| 南北 | 5层/共7层 | 2000年
海运仓小区81平775万元
海运仓小区
东城区
217-77-218-Nz11abab1ac1
万元
9.57万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-86-222-ODEuMOO1abOoQ=1ab1a=
| 南北 | 5层/共7层 | 2002年
海运仓小区53平439万元
海运仓小区
东城区 东四十条
219-75-222-NDM1a511abab
万元
8.22万元/㎡
1室 |
221-75-231-NTM1auMO1abOOoQ=1ab=
| 南北 | 5层/共7层 | 2002年
海运仓小区64.33平580万元
海运仓小区
东城区
217-77-220-NT1ab1ab1agw
万元
9.02万元/㎡
2室1厅 |
217-79-227-Nj1abQu1aM+O1abOoQ==
| 南北 | 5层/共7层 | 2003年
海运仓小区61平600万元
海运仓小区
东城区 海运仓胡同
219-78-222-NjAw1a11abab
万元
9.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-232-NjEuMOOOo1abQ=1a=1ab
| 南北 | 5层/共7层 | 2003年
海运仓小区83.9平780万元
海运仓小区
东城区 东直门南小街
218-78-220-Nzg1a1abb1aw
万元
9.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-85-228-ODMuOeOO1aboQ1ab1a==
| 东西 | 8层/共8层 | 2003年
海运仓小区47.95平400万元
海运仓小区
东城区
218-74-219-ND1a1abA1abw
万元
8.26万元/㎡
1室1厅1厨 |
227-74-220-ND1ag1abuMOOOoQ==1ab
| 南向 | 8层/共8层 | 2003年
海运仓小区89平1000万元
海运仓小区
东城区 海运仓胡同
218-83-224-MTA1abwMA1ab==1a
万元
11.2万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-229-OD1abku1aMOOOo1abQ==
| 南北 | 8层/共8层 | 2003年
海运仓小区105平1100万元
海运仓小区
东城区 北新仓胡同
216-82-222-M1abTEw1abMA=1a=
万元
10.5万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-230-MTA1LjD1abjjqE=1ab1a
| 东西 | 8层/共8层 | 2004年
海运仓小区78平730万元
海运仓小区
东城区 海运仓胡同
216-78-221-N1abzM1ab1aw
万元
9.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-225-NzguMOOO1a1aboQ==1ab
| 南北 | 8层/共8层 | 2000年
海运仓小区80平785万元
海运仓小区
东城区 东四十条
219-74-219-Nz1a1abg11ab
万元
9.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-219-ODAu1abM1abOOOoQ1a==
| 南北 | 6层/共8层 | 2003年
海运仓小区65平565万元
海运仓小区
东城区
216-76-220-N1ab11abaTY1
万元
8.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-225-NjUuMOO1a11ababOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2003年