首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福顺里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福顺里82平398万元
福顺里
丰台区
216-75-223-Mc8c80zkc804
万元
4.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-217-ODc80IuMOc8OOoc80Q==
| 2001年
福顺里76平320万元
福顺里
丰台区 正阳大街
218-73-216-Mc80c8zIc80w
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-230-NzYuc8c80MOOOoQc80==
| 2001年 | 东南
福顺里71平320万元
福顺里
丰台区
217-79-219-Mzc8c800Iwc8
万元
4.49万元/㎡
2室1厅 |
219-76-225-NzEuc8c80Mc80OOOoQ==
| 2000年 | 东向
福顺里68平315万元
福顺里
丰台区
219-79-222-MzE1c80c80c8
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-232-NjguMOOOoQ=c80c8=c80
| 2002年 | 东南
福顺里67平315万元
福顺里
丰台区 正阳大街
216-75-223-Mc8c80zEc801
万元
4.73万元/㎡
3室1厅 |
225-78-230-NjcuMOc8OOoQc80c80==
| 1998年 | 东南