首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福顺里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福顺里82平398万元
福顺里
丰台区
216-75-219-M16116161zk4
万元
4.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-224-ODIu16MOO161OoQ==161
| 2001年
福顺里67平315万元
福顺里
丰台区 正阳大街
218-79-218-MzE161161116
万元
4.73万元/㎡
3室1厅 |
220-74-218-Nj11616cuM161OOOoQ==
| 1998年
福顺里68平315万元
福顺里
丰台区
217-79-221-Mz161E161116
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-218-Njg161u11661MOOOoQ==
| 2002年 | 东南
福顺里71平320万元
福顺里
丰台区
216-76-224-M16116zIw161
万元
4.49万元/㎡
2室1厅 |
217-77-219-Nz16161116EuMOOOoQ==
| 2000年 | 东向
福顺里76平320万元
福顺里
丰台区 正阳大街
216-79-222-M161zIw16116
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-220-NzYuM16116161OOOoQ==
| 2000年 | 东南