首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华街三里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新华街三里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华街三里66平260万元
新华街三里
丰台区
219-75-218-MjY8cc8cw8cc
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-223-N8c8ccjY8ccuMOOOoQ==
新华街三里65.3平228万元
新华街三里
丰台区 新华街
219-77-220-MjI488cc8ccc
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-77-224-NjU8c8ccu8ccM+OOoQ==
| 东南 | 24层/共26层 | 2006年
新华街三里83平420万元
新华街三里
丰台区
217-79-219-ND8c8cccIw8c
万元
5.06万元/㎡
2室1厅 |
218-85-222-ODM8ccu8ccMOOOoQ8c==
| 东南 | 24层/共26层 | 2006年
新华街三里85.61平320万元
新华街三里
丰台区
219-73-222-M8czIw88cccc
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
216-87-228-O8ccDUuNuOOoQ8cc==8c
| 西向 | 24层/共26层 | 2008年
新华街三里61.5平259万元
新华街三里
丰台区
219-78-219-MjU58cc8c8cc
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
223-73-222-N8cjEuN8cceOO8ccoQ==
| 东北 | 24层/共26层 | 2000年