首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华街三里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华街三里66平260万元
新华街三里
丰台区
219-79-216-M671jYw67167
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-220-NjY67671uMOO671OoQ==
新华街三里65.3平228万元
新华街三里
丰台区 新华街
218-75-219-MjI667176714
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-220-NjUuM671+OOoQ671==67
| 东南 | 24层/共26层 | 2006年
新华街三里68平225万元
新华街三里
丰台区 新华街
218-74-221-Mj67I6671711
万元
3.33万元/㎡
1室1厅 |
220-81-226-NjguM671O67671OOoQ==
| 西南 | 24层/共26层 | 2008年
新华街三里65平228万元
新华街三里
丰台区 新华街
219-79-223-MjI467166717
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-227-NjUuMOOOo67Q671==671
| 西南 | 24层/共26层 | 2008年
新华街三里83平420万元
新华街三里
丰台区
217-76-216-N671D67671Iw
万元
5.06万元/㎡
2室1厅 |
221-75-217-OD671M67uMO671OOoQ==
| 西南 | 24层/共26层 | 2008年
新华街三里85.61平320万元
新华街三里
丰台区
218-73-216-M67167zI671w
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
223-81-219-ODUu671NuOO66771oQ==
| 西向 | 24层/共26层 | 2008年
新华街三里61.5平259万元
新华街三里
丰台区
219-74-220-Mj67U6715671
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
219-73-224-N67jEu671671NeOOoQ==
| 东北 | 24层/共26层 | 2000年
新华街三里116平640万元
新华街三里
丰台区
218-78-222-NjQ67166717w
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-220-MT66767171E2LjDjjqE=
| 东北 | 24层/共26层 | 2000年