首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华街三里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华街三里116平640万元
新华街三里
丰台区
216-77-216-N299299j29Qw
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-228-MTE2Lj299Djjq299E29=
新华街三里85.61平320万元
新华街三里
丰台区
218-78-224-MzI29929w299
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
219-73-222-O29DUu229999NuOOoQ==
| 西向 | 2008年
新华街三里83平420万元
新华街三里
丰台区
217-74-217-ND29929299Iw
万元
5.06万元/㎡
2室1厅 |
223-75-219-ODM22999uMOOO299oQ==
| 西向 | 2008年
新华街三里68平225万元
新华街三里
丰台区 新华街
216-76-216-M29929929jI1
万元
3.33万元/㎡
1室1厅 |
219-81-221-Njgu292999MO29OOoQ==
| 西南 | 2008年
新华街三里66平260万元
新华街三里
丰台区
216-79-219-M299299jYw29
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-217-Nj299Yu299MOOOo29Q==
| 西南 | 2008年
新华街三里65.3平228万元
新华街三里
丰台区 新华街
217-79-222-Mj299I429929
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-225-NjUuM+29292999OOoQ==
| 东南 | 2006年 | 24层/共26层
新华街三里65平228万元
新华街三里
丰台区 新华街
216-79-219-M299299jI429
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-222-Nj22999299UuMOOOoQ==
| 西南 | 2006年 | 24层/共26层
新华街三里61.5平259万元
新华街三里
丰台区
217-76-221-Mj29292999U5
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
223-76-228-NjEu29NeOO299299oQ==
| 东北 | 2000年 | 24层/共26层