首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳群园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳群园107平446万元
芳群园
丰台区
219-79-219-NDQ2c27c27c2
万元
4.16万元/㎡
3室2厅 |
224-73-229-Mc2TA3LjDjjc27c27qE=
| 南向 | 2000年
芳群园105平480万元
芳群园
丰台区
217-75-217-NDc27cc227gw
万元
4.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-229-MTA1LjDjc2c27jc27qE=
| 南向 | 2000年
芳群园96平480万元
芳群园
丰台区
219-77-216-Nc27Dgwcc227
万元
5.01万元/㎡
2室1厅 |
223-79-218-OTYc27uMOOc2Oc27oQ==
| 南向 | 2000年
芳群园94平410万元
芳群园
丰台区
217-77-218-NDcc2727c2Ew
万元
4.36万元/㎡
3室1厅 |
223-73-225-Oc2TQuMOOOc27c27oQ==
| 南向 | 2000年
芳群园92平460万元
芳群园
丰台区
217-79-222-NDc27Ywc27c2
万元
4.99万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-84-229-OTc27IuMOOOoc2c27Q==
| 南向 | 2000年
芳群园90平490万元
芳群园
丰台区
216-77-222-Nc27Dc2c27kw
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-78-228-OTAuMOc2Oc27Oc27oQ==
| 南向 | 2000年
芳群园85平428万元
芳群园
丰台区
217-77-217-NDc27c27c2I4
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-227-ODUuMc2Oc27Oc27OoQ==
| 南向 | 2000年
芳群园81平385万元
芳群园
丰台区
216-73-219-Mc2cc2727zg1
万元
4.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-229-ODEuc27MOOOc2oc27Q==
| 南向 | 2000年
芳群园79平395万元
芳群园
丰台区
217-73-220-Mc2zcc2727k1
万元
5.02万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-82-224-NzkuMOOOoc27cc227Q==
| 南北 | 1994年
芳群园77平450万元
芳群园
丰台区
216-73-220-Nc2c2c277DUw
万元
5.81万元/㎡
2室1厅 |
227-75-220-Nzcc2c27uMOOOoQ==c27
| 南北 | 1994年
芳群园73平350万元
芳群园
丰台区
219-75-224-MzUc2wc27c27
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-219-NzMuc27MOc27OOoQ==c2
| 南北 | 1994年
芳群园71平315万元
芳群园
丰台区
216-75-224-Mc2c27zE1c27
万元
4.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-219-NzEuc27c27MOOOoc2Q==
| 南北 | 1994年
芳群园61平300万元
芳群园
丰台区
219-79-218-MzAc27wc27c2
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-232-NjEucc227MOOOoQ==c27
| 南北 | 2000年
芳群园60平249万元
芳群园
丰台区
216-78-216-Mc27c27jQc25
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-226-NjAuMOOc2c2c277OoQ==
| 南北 | 2000年
芳群园52平246万元
芳群园
丰台区
216-77-222-Mc27jc2c27Q2
万元
4.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-231-NTIuMOOc27c2OoQ=c27=
| 南北 | 2000年
芳群园45.9平185万元
芳群园
丰台区
219-75-218-MTgc27c21c27
万元
4.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-220-NDUuOc27eOOoc27Qc2==
| 南北 | 2000年
芳群园42平182万元
芳群园
丰台区
219-79-220-MTgycc2727c2
万元
4.29万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-77-221-NDIuMcc272OOOoQ=c27=
| 东南 | 1998年