首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳群园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳群园79平395万元
芳群园
丰台区
219-79-220-Mzk1dd0808d0
万元
5.02万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-79-223-NzkuMOOdd080OoQd08==
| 南北 | 1994年
芳群园107平446万元
芳群园
丰台区
219-79-221-NDQ2d0d088d0
万元
4.16万元/㎡
3室2厅 |
219-81-224-MTA3d08Ljd08d0DjjqE=
| 南向 | 2000年
芳群园73平350万元
芳群园
丰台区
219-74-221-Mzd0Uwd08d08
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-226-NzMud0MOOOod08Qd08==
| 南向 | 2000年
芳群园96平480万元
芳群园
丰台区
217-75-221-NDdd00d088gw
万元
5.01万元/㎡
2室1厅 |
217-85-232-OTd08YuMOOOoQd0==d08
| 南向 | 2000年
芳群园92平460万元
芳群园
丰台区
217-73-219-Nd0Dd08d08Yw
万元
4.99万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-84-217-Odd0808TIuMOOOod0Q==
| 南向 | 2000年
芳群园71平315万元
芳群园
丰台区
218-76-224-MzEdd0081d08
万元
4.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-223-NzEd08d0d08uMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
芳群园85平428万元
芳群园
丰台区
218-74-219-NDd0d08Id084
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-232-ODUud08Md0OOOoQ==d08
| 南向 | 2000年
芳群园90平490万元
芳群园
丰台区
219-75-217-NDd08kd0wd08
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-222-OTAd0uMd08Od08OOoQ==
| 南向 | 2000年
芳群园42平182万元
芳群园
丰台区
216-76-222-Md08d0Td08gy
万元
4.29万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-81-225-NDIuMOOOodd080d08Q==
| 东南 | 1998年
芳群园52平246万元
芳群园
丰台区
218-79-221-MjQd08d082d0
万元
4.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-222-Nd08TIud08MOOOoQ=d0=
| 东南 | 1998年
芳群园105平480万元
芳群园
丰台区
216-77-224-Nd08Dd0gwd08
万元
4.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-220-MTAd0d0881LjDjjqEd0=
| 东南 | 1998年
芳群园45.9平185万元
芳群园
丰台区
218-76-220-MTgddd080081
万元
4.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-232-Nd08DUuOeOOoQd0==d08
| 东南 | 1998年
芳群园81平385万元
芳群园
丰台区
219-77-218-Mzgd081dd008
万元
4.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-223-ODd0d08Ed08uMOOOoQ==
| 东南 | 2000年
芳群园77平450万元
芳群园
丰台区
218-74-224-NDd0Ud08wd08
万元
5.81万元/㎡
2室1厅 |
219-87-224-Nzcud08MOd08OOoQ==d0
| 东南 | 2000年
芳群园94平410万元
芳群园
丰台区
219-77-219-NDEwd08dd008
万元
4.36万元/㎡
3室1厅 |
221-83-221-OTQuMOd08d08OOd0oQ==
| 东南 | 2000年
芳群园61平300万元
芳群园
丰台区
219-79-224-MzAwd08d0d08
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-230-Nd0jEuMOOOoQd08d08==
| 东南 | 2000年
芳群园60平249万元
芳群园
丰台区
216-77-219-Md08d08jd0Q5
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-220-NjAuMd08OOd08Od0oQ==
| 东南 | 2000年