首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳群园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
芳群园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳群园73平350万元
芳群园
丰台区
217-79-220-Mz9b69b6Uw9b
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-220-NzMuM9b6OOOoQ9b69b==
芳群园96平480万元
芳群园
丰台区
218-79-224-NDg9b6w9b9b6
万元
5.01万元/㎡
2室1厅 |
218-75-226-OTY9b9b6uMO9b6OOoQ==
芳群园71平315万元
芳群园
丰台区
216-74-216-M9b699bb6zE1
万元
4.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-231-NzEu9bMOOO9b6oQ=9b6=
芳群园85平428万元
芳群园
丰台区
217-74-217-ND9b69b9b6I4
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-216-O9b69b6DUuMOO9bOoQ==
芳群园90平490万元
芳群园
丰台区
217-78-219-ND9b9b66k9bw
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-85-216-O9b6T9b6AuMOOOoQ9b==
芳群园77平450万元
芳群园
丰台区
217-74-224-ND9b9b6Uw9b6
万元
5.81万元/㎡
2室1厅 |
227-73-229-N9bzcuMOOOoQ==9b69b6
芳群园61平300万元
芳群园
丰台区
216-77-222-M9b6z9b9b6Aw
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-231-NjE9b6uMOOOoQ9b=9b6=
| 2000年
芳群园60平249万元
芳群园
丰台区
219-73-217-M99b6bjQ59b6
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-222-NjAuMOO9b6OoQ9b=9b6=
| 2000年