首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳群园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
芳群园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳群园79平395万元
芳群园
丰台区
216-75-224-M25251zk1251
万元
5.02万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-85-220-Nzku225151MOOOoQ25==
| 南北 | 1994年
芳群园107平446万元
芳群园
丰台区
216-77-218-N252511D25Q2
万元
4.16万元/㎡
3室2厅 |
223-84-230-MTA3LjDj251j25q251E=
| 南向 | 2000年
芳群园92平460万元
芳群园
丰台区
217-76-223-ND25251Y251w
万元
4.99万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-85-223-OTIuMO252511OOoQ25==
| 南向 | 2000年
芳群园81平385万元
芳群园
丰台区
216-75-221-M25251251zg1
万元
4.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-216-O251DE25251uMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
芳群园94平410万元
芳群园
丰台区
218-78-222-NDE25122515w
万元
4.36万元/㎡
3室1厅 |
222-84-219-OTQu251MOO251Oo25Q==
| 南向 | 2000年