首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
黄庄小区
7.9分
海淀区 中关村南路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
黄庄小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黄庄小区58平775万元
黄庄小区
海淀区
217-79-224-Nzba7c1baba7
万元
13.4万元/㎡
2室1厅 |
227-78-217-NTba7guMObaOOoQ==ba7
| 南北 | 1979年
黄庄小区50.12平650万元
黄庄小区
海淀区 中关村南路甲4号
216-78-224-Neb7jUebweb7
万元
13.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-227-NTAueb7MebeOeb7OoQ==
| 东向 | 1989年 | 6层/共6层
黄庄小区64平760万元
黄庄小区
海淀区
216-79-216-Neb7eb7zYweb
万元
11.8万元/㎡
2室1厅 |
222-82-227-NjQuMOOeb7ebeb7OoQ==
| 南向 | 1979年 | 6层/共6层
黄庄小区60平850万元
黄庄小区
海淀区
216-79-216-Oeb7eb7DUweb
万元
14.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-232-NjAuMOOOoQ==eb7ebeb7
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
黄庄小区75平896万元
黄庄小区
海淀区
216-78-217-Oeeb7b7Dkeb2
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-227-NzUebuMOOeb7eb7OoQ==
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
黄庄小区57平686万元
黄庄小区
海淀区
217-76-220-Njebeeb7b7g2
万元
12.1万元/㎡
2室 |
219-79-230-NTcueb7ebMOOOoQeb7==
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层