首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
黄庄小区
7.9分
海淀区 中关村南路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黄庄小区58平775万元
黄庄小区
海淀区
216-74-220-N669969cczc1
万元
13.4万元/㎡
2室1厅 |
225-76-229-NTgu69MOOOoQ6969cc==
| 南北 | 1979年
黄庄小区99平1320万元
黄庄小区
海淀区
217-76-225-MT6969cMyM69cA==
万元
13.3万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-218-OT669c9kuMOOOoQ==69c
| 南北 | 1979年
黄庄小区50.12平650万元
黄庄小区
海淀区 中关村南路甲4号
218-74-218-Nj669c9U69cw
万元
13.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-223-NTAuM69c69c69eOOoQ==
| 东向 | 1989年 | 6层/共6层
黄庄小区64平760万元
黄庄小区
海淀区
217-79-221-Nz69cY69cw69
万元
11.8万元/㎡
2室1厅 |
227-81-228-NjQuMOOOo69Q=69c=69c
| 南向 | 1979年 | 6层/共6层
黄庄小区79平855万元
黄庄小区
海淀区
219-79-224-ODU169c6969c
万元
10.8万元/㎡
3室1厅 |
225-82-228-NzkuMOOOoQ69669c9c==
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
黄庄小区87平988万元
黄庄小区
海淀区
218-78-224-OTg69c69469c
万元
11.4万元/㎡
3室1厅 |
216-81-218-O6969ccDcuMO69OOoQ==
| 南北 | 1979年 | 6层/共6层
黄庄小区60平850万元
黄庄小区
海淀区
219-78-219-ODUw69c6969c
万元
14.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-224-NjAuMOO6969ccO69oQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
黄庄小区81平898万元
黄庄小区
海淀区
218-75-222-ODk696969cc4
万元
11.0万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-85-218-ODE69cuMOOOoQ==6699c
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
黄庄小区90平1098万元
黄庄小区
海淀区
219-74-216-M69cT69A569cOA==
万元
12.2万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-73-226-O6969cTAuMO69cOOoQ==
| 南北 | 1980年 | 6层/共6层
黄庄小区75平896万元
黄庄小区
海淀区
219-79-221-ODk26969cc69
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-219-NzUu69cMOOOoQ6969c==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
黄庄小区57平686万元
黄庄小区
海淀区
217-74-224-Nj6969cg269c
万元
12.1万元/㎡
2室 |
220-76-225-NTcu69M69c69cOOOoQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
黄庄小区128平1260万元
黄庄小区
海淀区
220-73-220-M69TI69c2M69cA==
万元
9.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-217-MT69cI4LjDjjq69E=69c
| 东北 | 1988年 | 6层/共6层
黄庄小区83平898万元
黄庄小区
海淀区
217-75-220-OD66969c9ck4
万元
10.8万元/㎡
3室1厅 |
217-76-220-OD69669c9cMuMOOOoQ==
| 南北 | 1979年 | 6层/共6层
黄庄小区55平585万元
黄庄小区
海淀区 海淀南路
217-77-219-NT6969cc69g1
万元
10.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-222-NTUu69c69cMOOO69oQ==
| 南北 | 1979年 | 16层
黄庄小区46平575万元
黄庄小区
海淀区 中关村大街
219-76-218-NTc69c16969c
万元
12.5万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-231-NDYuM69O69cOOoQ=69c=
| 南北 | 1979年 | 16层
黄庄小区78平690万元
黄庄小区
海淀区
218-78-217-Nj69ck69c69w
万元
8.88万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-221-Nzg69u69cMOOO69coQ==
| 南北 | 1979年 | 16层