首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
韩庄子西里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
韩庄子西里53.9平230万元
韩庄子西里
丰台区
219-78-222-MjMw1e11e1e1
万元
4.26万元/㎡
2室1厅 |
219-78-216-N1e1TMu1e1e1OeOOoQ==
| 南北 | 1990年
韩庄子西里50平218万元
韩庄子西里
丰台区
218-77-222-MjE1e1e1e114
万元
4.34万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-82-222-NTAuMO11e1e1O1eOoQ==
| 南北 | 2000年
韩庄子西里61.3平195万元
韩庄子西里
丰台区
217-79-222-MT1e1k11e11e
万元
3.18万元/㎡
3室1厅 |
219-85-221-NjEu1e1e11M+OOoQ1e==
| 东向 | 1990年
韩庄子西里92.86平400万元
韩庄子西里
丰台区
218-79-219-NDA11e1e1w1e
万元
4.31万元/㎡
2室2厅 |
220-81-232-OTIuO1e1e1eOOoQ==1e1
| 西向 | 2008年
韩庄子西里67平230万元
韩庄子西里
丰台区 西四环南路
219-74-221-Mj1eMw1e11e1
万元
3.43万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-78-220-NjcuM1e1O1eO1e1OoQ==
| 南向 | 2008年
韩庄子西里52.39平199万元
韩庄子西里
丰台区
217-75-216-M1e1T11ee1k5
万元
3.80万元/㎡
2室1厅 |
216-81-223-N1e1TIuN1e1O1eOOoQ==
| 南北 | 1989年
韩庄子西里77平285万元
韩庄子西里
丰台区
216-73-216-M1e11e1e1jg1
万元
3.68万元/㎡
3室1厅 |
225-81-227-NzcuMOOOo1eQ1e11e1==
| 南向 | 1990年
韩庄子西里55平199万元
韩庄子西里
丰台区
216-73-221-M1e1e11e1Tk5
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
226-76-223-NTUu1eMO1e1OOoQ=1e1=
| 南向 | 1990年
韩庄子西里52平199万元
韩庄子西里
丰台区 科兴路
216-79-219-M1e11e1Tk51e
万元
3.80万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-232-NTIuM1eOOO1e1oQ==1e1
| 南北 | 1980年 | 6层/共6层
韩庄子西里81.4平275万元
韩庄子西里
丰台区
218-73-217-M11e1ejc1e11
万元
3.38万元/㎡
3室1厅 |
217-83-224-OD1e1EuNO1e1OO1eoQ==
| 南向 | 1998年 | 6层/共6层
韩庄子西里51平239万元
韩庄子西里
丰台区
217-73-223-M1ej1e1M1e15
万元
4.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-221-NT1eEu1e1MO1e1OOoQ==
| 南向 | 1998年 | 6层/共6层
韩庄子西里49.9平248万元
韩庄子西里
丰台区 丰台南路
219-74-219-Mj1e1e1Q41e1
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-232-NDkuOeOOoQ==1e11e1e1
| 西北 | 1989年 | 6层/共6层
韩庄子西里120平460万元
韩庄子西里
丰台区
218-73-224-N1eDY1e1w1e1
万元
3.84万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-220-M1eTI1e1w1e1LjDjjqE=
| 西北 | 1989年 | 6层/共6层