首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
韩庄子西里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
韩庄子西里120平460万元
韩庄子西里
丰台区
216-75-219-Ncdccd1d1DYw
万元
3.84万元/㎡
221-75-221-MTIcdwcd1Ljcd1DjjqE=
韩庄子西里92.86平400万元
韩庄子西里
丰台区
216-75-222-Ncdcd1Dcd1Aw
万元
4.31万元/㎡
221-80-231-OTIuOecdcd1OOoQ=cd1=
| 2室2厅 | 西向 | 2008年
韩庄子西里81.4平275万元
韩庄子西里
丰台区
219-74-222-Mjcdc1ccd1d1
万元
3.38万元/㎡
216-78-225-Ocd1DEcduNcd1OOOoQ==
| 3室1厅 | 南向 | 1998年
韩庄子西里77平285万元
韩庄子西里
丰台区
217-75-216-Mcd1jccdd1g1
万元
3.68万元/㎡
224-84-225-NzcuMOOOoccd1d1cdQ==
| 3室1厅 | 南向 | 1990年
韩庄子西里67平230万元
韩庄子西里
丰台区 西四环南路
218-79-221-MjMcd1cd1wcd
万元
3.43万元/㎡
225-80-227-NjcuMOOOcdoQcd1cd1==
| 1室1厅1厨1卫 | 南向 | 2008年
韩庄子西里61.3平195万元
韩庄子西里
丰台区
219-77-216-Mcd1Tk1ccdd1
万元
3.18万元/㎡
219-74-219-Njcdcd1Eucd1M+OOoQ==
| 3室1厅 | 东向 | 1990年
韩庄子西里55平199万元
韩庄子西里
丰台区
218-74-220-MTcdkcd1cd15
万元
3.65万元/㎡
219-82-216-Ncd1TUucd1MOOcdOoQ==
| 2室1厅 | 南向 | 1990年
韩庄子西里53.9平230万元
韩庄子西里
丰台区
216-76-217-Mccd1d1cdjMw
万元
4.26万元/㎡
227-80-225-NTMuOeOOcdcd1oQ==cd1
| 2室1厅 | 南北 | 1990年
韩庄子西里52.39平199万元
韩庄子西里
丰台区
218-79-223-MTkcd15ccd1d
万元
3.80万元/㎡
222-83-225-NTIuNOOcd1cd1OcdoQ==
| 2室1厅 | 南北 | 1989年
韩庄子西里52平199万元
韩庄子西里
丰台区 科兴路
216-74-220-Mccddcd11Tk5
万元
3.80万元/㎡
225-73-216-Ncd1cdTIuMOOOoQcd1==
| 2室1厅1厨1卫 | 南北 | 1980年 | 6层/共6层
韩庄子西里51平239万元
韩庄子西里
丰台区
217-79-222-Mjcd1M5cd1cd
万元
4.67万元/㎡
221-75-230-NTEcduMOcd1OOoQcd1==
| 2室1厅1厨1卫 | 南北 | 1998年 | 6层/共6层
韩庄子西里50平218万元
韩庄子西里
丰台区
218-78-216-Mcd1jEcd1cd4
万元
4.34万元/㎡
217-73-228-NcdTcd1AuMOOOcd1oQ==
| 1室1厅1厨1卫 | 南北 | 2000年 | 6层/共6层
韩庄子西里49.9平248万元
韩庄子西里
丰台区 丰台南路
216-74-217-Mccd1cdd1jQ4
万元
4.96万元/㎡
220-75-227-NDkcduOcd1eOcd1OoQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 西北 | 1989年 | 6层/共6层