首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
韩庄子西里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
韩庄子西里49.9平248万元
韩庄子西里
丰台区 丰台南路
218-77-224-MjQ7171d471d
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-74-216-N71dD71kuOeOOoQ71d==
| 西北 | 6层/共6层 | 1989年
韩庄子西里50平218万元
韩庄子西里
丰台区
217-76-216-M71dj7171dE4
万元
4.34万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-87-221-NTAuM771d1dOOOoQ==71
| 西北 | 6层/共6层 | 2000年
韩庄子西里51平239万元
韩庄子西里
丰台区
218-73-222-M71jM7171dd5
万元
4.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-225-NTEu71MOOO71d71doQ==
| 西北 | 6层/共6层 | 1998年
韩庄子西里52平199万元
韩庄子西里
丰台区 科兴路
219-76-218-MTk71d57171d
万元
3.80万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-224-NTIu71MO771d1dOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1980年
韩庄子西里52.39平199万元
韩庄子西里
丰台区
219-78-224-MTk57171d71d
万元
3.80万元/㎡
2室1厅 |
216-84-222-N71dTIu71dNOOOo71Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 1989年
韩庄子西里53.9平230万元
韩庄子西里
丰台区
217-74-224-Mj7171dMw71d
万元
4.26万元/㎡
2室1厅 |
220-74-216-N71dT71MuO71deOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
韩庄子西里55平199万元
韩庄子西里
丰台区
217-75-220-MT77171d1dk5
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
221-84-223-NTUuMO7171ddOOo71Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 1990年
韩庄子西里61.3平195万元
韩庄子西里
丰台区
218-75-220-MTk7171d71d1
万元
3.18万元/㎡
3室1厅 |
222-86-229-NjEuM+O71dOoQ=71d71=
| 东向 | 6层/共6层 | 1990年
韩庄子西里67平230万元
韩庄子西里
丰台区 西四环南路
216-77-218-M7171ddj71Mw
万元
3.43万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-74-224-Nj71cu71d71dMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年
韩庄子西里77平285万元
韩庄子西里
丰台区
219-79-218-Mjg71d171d71
万元
3.68万元/㎡
3室1厅 |
224-87-216-N71dzcuMOOOo71dQ==71
| 南向 | 6层/共6层 | 1990年
韩庄子西里81.4平275万元
韩庄子西里
丰台区
216-75-218-M7171d71djc1
万元
3.38万元/㎡
3室1厅 |
216-83-222-O71dDEu71dNOOO71oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
韩庄子西里92.86平400万元
韩庄子西里
丰台区
216-73-223-N7171dDA71dw
万元
4.31万元/㎡
2室2厅 |
222-81-225-OTIuOeO71771d1dOoQ==
| 西向 | 6层/共6层 | 2008年
韩庄子西里120平460万元
韩庄子西里
丰台区
219-75-223-NDY71w7171dd
万元
3.84万元/㎡
2室2厅 |
221-84-229-MTIwLj71dDjj7171dqE=
| 西向 | 6层/共6层 | 2008年