首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北店嘉园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北店嘉园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北店嘉园90平380万元
北店嘉园
昌平区
216-77-218-Meeee77zeegw
万元
4.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-230-OTAuMeeOOOoQ=eeee77=
| 南北
北店嘉园103平299万元
北店嘉园
昌平区
219-78-217-Mjee7k5eeee7
万元
2.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-231-MTeeAzLjDjee7jqEee7=
| 南北 | 2001年
北店嘉园88平368万元
北店嘉园
昌平区
216-75-220-Meeeeee77zY4
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-218-ODgee7uMeeOOee7OoQ==
| 南北 | 2007年
北店嘉园77.01平298万元
北店嘉园
昌平区
219-74-220-Mjeekee74ee7
万元
3.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-223-NzcuMeeOee7OOoQ=ee7=
| 南北 | 2004年