首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北店嘉园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北店嘉园130平525万元
北店嘉园
昌平区
218-73-222-N6bTI6b6b111
万元
4.02万元/㎡
2厅1厨2卫 |
218-85-224-MTM6b1wLj6b1Djjq6bE=
| 南北 | 2006年
北店嘉园90平380万元
北店嘉园
昌平区
219-73-221-M6bzgw6b16b1
万元
4.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-229-OTA6b1uMOOOoQ66b1b==
| 南北 | 2006年
北店嘉园110平420万元
北店嘉园
昌平区
216-79-217-N66b1b1DIw6b
万元
3.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-220-MTE666b1bb1wLjDjjqE=
| 南北 | 2004年
北店嘉园123.62平450万元
北店嘉园
昌平区
218-74-222-ND6bU6b6b11w
万元
3.65万元/㎡
3室2厅 |
222-75-230-MTI6bzLjb6b1jjq6b1E=
| 南北 | 2004年
北店嘉园103平299万元
北店嘉园
昌平区
219-78-221-Mjk56b6b16b1
万元
2.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-227-MTAzLjDj6b1j6b1qE=6b
| 南北 | 2001年
北店嘉园103平299万元
北店嘉园
昌平区
217-76-223-Mj6b6b1k6b15
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-226-MT6b1AzLjDj6b16bjqE=
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
北店嘉园78平280万元
北店嘉园
昌平区
218-77-222-Mjg6b6b6b11w
万元
3.60万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-225-Nzg6b1uMOO6b1OoQ=6b=
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
北店嘉园137.96平349万元
北店嘉园
昌平区
216-73-220-M6b6b6b11zQ5
万元
2.53万元/㎡
2厅 |
218-77-228-MTM6b6b14LjDj6b1jqE=
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
北店嘉园88平368万元
北店嘉园
昌平区
218-79-224-MzY6b146b6b1
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-217-OD6b1gu6b1M6bOOOoQ==
| 南北 | 2007年 | 6层/共6层
北店嘉园140平350万元
北店嘉园
昌平区
216-74-223-M66bb1zU6b1w
万元
2.50万元/㎡
2厅1厨2卫 |
224-86-230-MTQwLjDjj6b1qE66b1b=
| 南北 | 2006年 | 6层/共7层
北店嘉园138平349万元
北店嘉园
昌平区
217-74-218-Mz66b1b6b1Q5
万元
2.53万元/㎡
2厅1厨2卫 |
218-78-216-M6b1TM6b16b4LjDjjqE=
| 南北 | 2003年 | 6层/共7层
北店嘉园77.01平298万元
北店嘉园
昌平区
219-79-221-Mjk46b6b116b
万元
3.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-225-Nzc6buMOO66b1b1OoQ==
| 南北 | 2004年 | 6层/共7层