首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北店嘉园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北店嘉园140平350万元
北店嘉园
昌平区
218-75-222-MzU76767677w
万元
2.50万元/㎡
2厅1厨2卫 |
221-86-228-MTQwLj767Djjq767E76=
| 南北 | 6层/共7层 | 2006年
北店嘉园138平349万元
北店嘉园
昌平区
218-79-223-MzQ767577676
万元
2.53万元/㎡
2厅1厨2卫 |
223-76-218-MTM767476LjDj767jqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2003年
北店嘉园137.96平349万元
北店嘉园
昌平区
218-73-222-M76zQ7676775
万元
2.53万元/㎡
2厅 |
219-75-229-MTM764767LjDjj767qE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2004年
北店嘉园130平525万元
北店嘉园
昌平区
219-73-220-N76TI7671767
万元
4.02万元/㎡
2厅1厨2卫 |
224-82-229-MTMwLjDjj77667767qE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2006年
北店嘉园123.62平450万元
北店嘉园
昌平区
218-74-216-N767D76U767w
万元
3.65万元/㎡
3室2厅 |
225-79-225-MTIzLjb76j767jq767E=
| 南北 | 6层/共7层 | 2004年
北店嘉园110平420万元
北店嘉园
昌平区
219-73-224-N76DIw767767
万元
3.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-230-MTEwLjDj77667jq767E=
| 南北 | 6层/共7层 | 2004年
北店嘉园103平299万元
北店嘉园
昌平区
217-73-222-M76j767767k5
万元
2.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-216-M767T767AzLjDj76jqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2001年
北店嘉园103平299万元
北店嘉园
昌平区
217-75-217-Mj76777667k5
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-220-M767T767AzLjD76jjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
北店嘉园90平380万元
北店嘉园
昌平区
219-76-218-Mzg767w76767
万元
4.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-232-OTAu76MO767OOoQ==767
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
北店嘉园88平368万元
北店嘉园
昌平区
216-78-217-M776767zY764
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-227-ODgu767MO76O767OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2007年
北店嘉园78平280万元
北店嘉园
昌平区
219-76-223-Mjgw76767677
万元
3.60万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-222-Nzg76uM767OOOoQ767==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
北店嘉园77.01平298万元
北店嘉园
昌平区
218-76-219-Mjk776776674
万元
3.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-218-Nzc767uMO767O76OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年