首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳城东里
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳城东里100平450万元
芳城东里
丰台区 紫芳路
219-73-216-N0ad0aDUw0ad
万元
4.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-216-M0adTAwLjDjjqE0a=0ad
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
芳城东里70平320万元
芳城东里
丰台区
217-79-223-Mz0adIw00ada
万元
4.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-227-Nz0adA0auMOO0adOoQ==
| 西南 | 6层/共6层 | 2000年
芳城东里67平288万元
芳城东里
丰台区 紫芳路
216-77-224-M0adj0ag40ad
万元
4.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-227-NjcuMO0adOOo0ad0aQ==
| 西南 | 6层/共6层 | 2000年
芳城东里65平410万元
芳城东里
丰台区 紫芳路
219-75-222-NDE0aw00adad
万元
6.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-86-219-NjUu0adMOOO0adoQ=0a=
| 西南 | 6层/共6层 | 2000年
芳城东里65平378万元
芳城东里
丰台区 紫芳路
219-75-224-Mzc0a40ad0ad
万元
5.79万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-225-NjU0auMOOO0adoQ0ad==
| 东南 | 6层/共20层 | 2018年
芳城东里43平188万元
芳城东里
丰台区
218-79-221-MTg0ad0ad40a
万元
4.41万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-87-221-NDMuMO0adOOoQ0ad==0a
| 东南 | 6层/共20层 | 1996年
芳城东里41平186万元
芳城东里
丰台区
219-75-218-MTg0ad0a20ad
万元
4.49万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-79-227-NDEuMOO0aOo00adadQ==
| 东南 | 6层/共20层 | 1996年
芳城东里40平245万元
芳城东里
丰台区 紫芳路
217-76-219-Mj0a0ad0adQ1
万元
6.05万元/㎡
1室 |
219-73-217-N00adaDAu0adMOOOoQ==
| 东南 | 6层 | 1996年
芳城东里39平165万元
芳城东里
丰台区 紫芳路
216-79-219-M0ad0adTY10a
万元
4.24万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-220-MzkuM0adOOOo0aQ0ad==
| 东西 | 6层 | 1993年
芳城东里38.92平165万元
芳城东里
丰台区
219-75-222-MTY0a100adad
万元
4.24万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-231-Mz0aguOeOOoQ==0a0add
| 南向 | 5层 | 1995年