首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳城东里
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳城东里100平450万元
芳城东里
丰台区 紫芳路
218-78-222-NDU63666363w
万元
4.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-218-MTA636wLj66336DjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
芳城东里43平188万元
芳城东里
丰台区
219-75-224-MTg634636636
万元
4.41万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-85-226-N636DMuMOOO636oQ63==
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
芳城东里70平320万元
芳城东里
丰台区
218-74-224-Mz63I636w636
万元
4.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-220-Nz63A636uM636OOOoQ==
| 西南 | 6层/共6层 | 2000年
芳城东里40平245万元
芳城东里
丰台区 紫芳路
218-76-220-MjQ666363361
万元
6.05万元/㎡
1室 |
217-77-227-ND63663AuMOO636OoQ==
| 西南 | 6层 | 2000年
芳城东里65平410万元
芳城东里
丰台区 紫芳路
217-78-217-ND636636E63w
万元
6.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-84-217-Nj636UuMOOOoQ==63636
| 西南 | 6层 | 2000年
芳城东里65平378万元
芳城东里
丰台区 紫芳路
216-76-224-M63663zc4636
万元
5.79万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-222-NjUuMOO636OoQ636==63
| 东南 | 6层/共20层 | 2018年
芳城东里41平186万元
芳城东里
丰台区
219-78-223-MTg263636366
万元
4.49万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-85-226-NDEuMOOOoQ=63663636=
| 东南 | 6层/共20层 | 1996年
芳城东里67平288万元
芳城东里
丰台区 紫芳路
217-75-224-Mj66336g4636
万元
4.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-232-NjcuMO636OOoQ63==636
| 东南 | 6层/共20层 | 1996年
芳城东里39平165万元
芳城东里
丰台区 紫芳路
218-76-220-MTY666363361
万元
4.24万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-230-Mzk636uMOO63OoQ636==
| 东西 | 6层/共20层 | 1993年
芳城东里38.92平165万元
芳城东里
丰台区
219-73-221-M63TY1636636
万元
4.24万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-222-M63z636636guOeOOoQ==
| 南向 | 5层 | 1995年