首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小南庄小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小南庄小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小南庄小区59.23平460万元
小南庄小区
海淀区
219-78-219-NDYdd7wdddd7
万元
7.77万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-86-224-NTkuMuOOdd7oQdd7=dd=
| 南北 | 1996年
小南庄小区93平639万元
小南庄小区
海淀区 苏州街
218-76-219-NjMdd7dddd75
万元
6.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-226-OTMuMdd7OOdd7OddoQ==
| 南北 | 1996年 | 12层/共21层
小南庄小区61.4平590万元
小南庄小区
海淀区
218-76-223-NTkdddddd77w
万元
9.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-73-222-Nddjdddd77EuNOOOoQ==
| 南北 | 1995年 | 6层/共6层
小南庄小区63.05平550万元
小南庄小区
海淀区
216-78-217-Ndd7dd7TUddw
万元
8.74万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-86-222-NjMdd7dd7uMeOOoQ=dd=
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
小南庄小区65平480万元
小南庄小区
海淀区 万柳东路
216-74-220-Nddddd7d7Dgw
万元
7.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-83-220-NjUudd7MOOOodddd7Q==
| 南北 | 1993年 | 6层/共16层
小南庄小区90.54平660万元
小南庄小区
海淀区
218-77-225-NjYdddd7wdd7
万元
7.29万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-79-232-OTAuNeOddOoQ=dd7dd7=
| 南北 | 1998年 | 6层/共16层
小南庄小区62.1平466万元
小南庄小区
海淀区
217-74-219-NDddd7ddd7Y2
万元
7.50万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-80-217-Ndd7jIuMeOOdddd7oQ==
| 东西 | 1995年 | 6层/共16层
小南庄小区68平740万元
小南庄小区
海淀区
216-73-221-Ndddddd77zQw
万元
11.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-225-Ndddd7jgudd7MOOOoQ==
| 东西 | 1992年 | 6层/共16层
小南庄小区80平740万元
小南庄小区
海淀区
217-75-220-Nzdddd7dd7Qw
万元
9.20万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-220-ODAudd7MOdd7ddOOoQ==
| 东西 | 1992年 | 6层/共16层
小南庄小区64.5平550万元
小南庄小区
海淀区 苏州街
219-77-221-NTUwddd7ddd7
万元
8.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-79-219-Njddd7d7QuddNeOOoQ==
| 南向 | 1995年 | 16层/共16层
小南庄小区65.6平480万元
小南庄小区
海淀区
217-73-224-NddDdd7gdd7w
万元
7.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-221-NjUuNdd7dd7uOOoQ=dd=
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
小南庄小区54平435万元
小南庄小区
海淀区
216-74-220-Nddddd7d7DM1
万元
8.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-233-NTQuMOOdd7OoQ=dd=dd7
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层