首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小南庄小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小南庄小区59.23平460万元
小南庄小区
海淀区
216-73-218-Ncc030c03DYw
万元
7.77万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-81-233-NTkuMc03uc0OOoQ==c03
| 南北 | 1996年
小南庄小区41.06平330万元
小南庄小区
海淀区
218-74-223-Mzc0Mc0c033w
万元
8.03万元/㎡
1室1厅 |
220-77-231-NDEuMc0c03eOOoQc03==
| 南向 | 1998年 | 16层/共16层
小南庄小区93平639万元
小南庄小区
海淀区 苏州街
217-75-224-Njcc003Mc035
万元
6.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-230-OTMuMc0OOOoQc0c033==
| 南向 | 1996年 | 12层/共21层
小南庄小区46平445万元
小南庄小区
海淀区
217-79-218-NDc03c03Q1c0
万元
9.69万元/㎡
1室1厅 |
219-84-227-NDYuc03MOOOc03oc0Q==
| 东西 | 1995年 | 12层/共21层
小南庄小区57平466万元
小南庄小区
海淀区
216-75-219-Nc0c03c03DY2
万元
8.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-224-NTcuMOOOc03oc03c0Q==
| 南向 | 1995年 | 12层/共21层
小南庄小区54平368万元
小南庄小区
海淀区
217-78-221-Mzc03c03Yc04
万元
6.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-217-Nc03TQc0uMOc03OOoQ==
| 南北 | 1995年 | 6层/共6层
小南庄小区61.4平590万元
小南庄小区
海淀区
217-78-219-NTcc0303kc0w
万元
9.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-227-Njc0c03EuNOc03OOoQ==
| 南北 | 1995年 | 6层/共6层
小南庄小区63.05平550万元
小南庄小区
海淀区
219-76-225-NTUwc0c03c03
万元
8.74万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-77-221-NjMuMc03c0eOOoQc03==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
小南庄小区65平480万元
小南庄小区
海淀区 万柳东路
218-78-218-NDc03gc03c0w
万元
7.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-232-Njc0UuMOOOoc03Q=c03=
| 南北 | 1993年 | 6层/共16层
小南庄小区90.54平660万元
小南庄小区
海淀区
217-74-219-Njcc030c03Yw
万元
7.29万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-87-218-OTc03AuNeOOc03oQ==c0
| 南北 | 1998年 | 6层/共16层
小南庄小区62.1平466万元
小南庄小区
海淀区
216-74-225-Ncc003DY2c03
万元
7.50万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-83-218-Njc03IuMeOc03Oc0oQ==
| 东西 | 1995年 | 6层/共16层
小南庄小区68平740万元
小南庄小区
海淀区
218-73-224-Nc0zQc03c03w
万元
11.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-232-Njguc0MOOOoQ=c03c03=
| 东西 | 1992年 | 6层/共16层
小南庄小区46平268万元
小南庄小区
海淀区
218-74-220-Mjc0c03Yc034
万元
5.79万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-229-NDYuMOc03OOoQc03==c0
| 南北 | 1996年 | 6层/共6层
小南庄小区48平330万元
小南庄小区
海淀区
218-76-221-MzMccc03003w
万元
6.86万元/㎡
1室1厅1厨 |
226-76-227-NDguc0MOOOoc03Q=c03=
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
小南庄小区52平390万元
小南庄小区
海淀区
219-77-225-Mzkwcc003c03
万元
7.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-231-NTc0c03IuMOOOoQc03==
| 南向 | 1998年 | 6层/共6层
小南庄小区52.7平399万元
小南庄小区
海淀区
216-75-217-Mc03c0c03zk5
万元
7.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-85-230-Nc03TIuN+OOoQcc030==
| 南北 | 1995年 | 6层/共7层
小南庄小区53平380万元
小南庄小区
海淀区
216-76-225-Mc03c0zgwc03
万元
7.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-220-NTMuc03MOc0OOoQ==c03
| 南北 | 1995年 | 6层/共7层
小南庄小区80平740万元
小南庄小区
海淀区
219-79-220-NzQwc03c03c0
万元
9.20万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-223-ODAuc0cc0303MOOOoQ==
| 南北 | 1995年 | 6层/共7层
小南庄小区64.5平550万元
小南庄小区
海淀区 苏州街
216-73-225-Nc0c03TUwc03
万元
8.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-87-220-NjQuc03NeOc03OoQ==c0
| 南向 | 1995年 | 16层/共16层
小南庄小区65.6平480万元
小南庄小区
海淀区
216-77-223-Nc03Dc0c03gw
万元
7.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-84-233-Nc03jUuNuOOoc0Q==c03
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
1
2
下一页