首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
韩庄子第二社区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
韩庄子第二社区120平450万元
韩庄子第二社区
丰台区
218-73-218-N8a8a0DU8a0w
万元
3.76万元/㎡
3室1厅 |
221-73-220-M8aTI8a0wLj8a0DjjqE=
| 东南 | 2008年
韩庄子第二社区116.1平460万元
韩庄子第二社区
丰台区
216-73-217-N88a0a8a0DYw
万元
3.96万元/㎡
3室1厅 |
226-73-228-M8aTE2LjHjjqE8a08a0=
| 西南 | 2008年
韩庄子第二社区92.86平438万元
韩庄子第二社区
丰台区
218-77-222-NDM8a8a8a004
万元
4.72万元/㎡
2室1厅 |
226-75-218-OTI8a08auOeOOoQ=8a0=
| 西向 | 2008年
韩庄子第二社区75.11平315万元
韩庄子第二社区
丰台区
217-75-216-M8a0z88aa0E1
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-225-N8a8a0zUuM8a0eOOoQ==
| 西向 | 2010年 | 22层
韩庄子第二社区73平260万元
韩庄子第二社区
丰台区
219-75-219-MjY88a0aw8a0
万元
3.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-231-NzMuMOOOoQ=8a0=88a0a
| 西向 | 2010年 | 22层
韩庄子第二社区72平239万元
韩庄子第二社区
丰台区
219-77-224-MjM588aa08a0
万元
3.33万元/㎡
1室 |
217-73-232-N8az8a0IuMOOOoQ==8a0
| 西南 | 2000年 | 22层
韩庄子第二社区66.97平230万元
韩庄子第二社区
丰台区
217-73-224-M8aj8a0Mw8a0
万元
3.43万元/㎡
1室1厅 |
222-86-216-N8a0jcuMOO8a0OoQ=8a=
| 南向 | 2008年 | 22层
韩庄子第二社区63平242万元
韩庄子第二社区
丰台区 丰台路
217-76-222-Mj8a8a08a0Qy
万元
3.85万元/㎡
2室1厅 |
216-78-231-N8a0jM8auMOOOoQ=8a0=
| 南北 | 2008年 | 22层
韩庄子第二社区58平310万元
韩庄子第二社区
丰台区
216-77-218-M8a8a00z8aEw
万元
5.37万元/㎡
1室 |
218-83-223-NTg8a0uM8a0OOO8aoQ==
| 南北 | 2008年 | 22层
韩庄子第二社区55.6平260万元
韩庄子第二社区
丰台区 新华街
219-76-223-MjYw8a8a8a00
万元
4.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-78-229-NT8a0U8auNuOOo8a0Q==
| 南北 | 1995年 | 22层
韩庄子第二社区55平188万元
韩庄子第二社区
丰台区
216-74-219-M88a8a0a0Tg4
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-223-NTUuM8aO8a0OOoQ==8a0
| 南向 | 1995年 | 22层
韩庄子第二社区54平199万元
韩庄子第二社区
丰台区
219-77-220-MTk588a08aa0
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-221-NTQu8a8a0MOOOoQ=8a0=
| 南向 | 1996年 | 22层
韩庄子第二社区53平158万元
韩庄子第二社区
丰台区
219-76-223-MTU48a8a8a00
万元
2.96万元/㎡
2室 |
224-81-218-NTM8a0uMOOOo8a8a0Q==
| 南向 | 1996年 | 22层
韩庄子第二社区43.11平138万元
韩庄子第二社区
丰台区 科兴路
218-77-222-MTM8a8a8a004
万元
3.18万元/㎡
1室1厅1厨 |
226-86-223-NDMuMeOO8a0oQ=8a08a=
| 南北 | 1998年 | 22层
韩庄子第二社区40平120万元
韩庄子第二社区
丰台区
217-77-224-MT8a08aIw8a0
万元
2.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-221-NDA8a08a0uMOOOoQ8a==
| 南北 | 1991年 | 22层