首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
韩庄子第二社区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
韩庄子第二社区120平450万元
韩庄子第二社区
丰台区
218-76-224-NDUeeaa5wea5
万元
3.76万元/㎡
3室1厅 |
217-81-219-MTeaea55IwLjeaDjjqE=
| 东南 | 2008年
韩庄子第二社区116.1平460万元
韩庄子第二社区
丰台区
216-78-220-Nea5Dea5Yeaw
万元
3.96万元/㎡
3室1厅 |
217-86-219-MTeaea55E2LjHjjqEea=
| 西南 | 2008年
韩庄子第二社区73平260万元
韩庄子第二社区
丰台区
219-73-224-MeajYwea5ea5
万元
3.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-231-NeazMuMOOea5OoQ=ea5=
| 西南 | 2008年
韩庄子第二社区43.11平138万元
韩庄子第二社区
丰台区 科兴路
216-75-220-Meaeaea55TM4
万元
3.18万元/㎡
1室1厅1厨 |
220-83-232-NDMuMea5eOOeaoQ==ea5
| 南北 | 1998年
韩庄子第二社区40平120万元
韩庄子第二社区
丰台区
216-75-220-Meaeaea55TIw
万元
2.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-227-NDeaAuMOOOoQea5==ea5
| 南北 | 1991年
韩庄子第二社区55.6平260万元
韩庄子第二社区
丰台区 新华街
216-78-216-Mea5ea5jYeaw
万元
4.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-86-226-Nea5TUuNuOOea5oQ=ea=
| 南北 | 1995年
韩庄子第二社区55平188万元
韩庄子第二社区
丰台区
217-73-220-MeaTeea5a5g4
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-222-NTUeauMea5OOOoea5Q==
| 南向 | 1995年
韩庄子第二社区58平310万元
韩庄子第二社区
丰台区
219-73-220-MeazEea5wea5
万元
5.37万元/㎡
1室 |
227-82-224-NTguMOOOoea5Qea==ea5
| 南向 | 1995年
韩庄子第二社区53平158万元
韩庄子第二社区
丰台区
219-78-223-MTU4eaeaea55
万元
2.96万元/㎡
2室 |
219-76-224-NTMueaea5ea5MOOOoQ==
| 南向 | 1995年
韩庄子第二社区63平242万元
韩庄子第二社区
丰台区 丰台路
217-76-224-Mjeaea5Qyea5
万元
3.85万元/㎡
2室1厅 |
225-79-216-Nea5jMuMOOeaOoQea5==
| 南北 | 1995年
韩庄子第二社区72平239万元
韩庄子第二社区
丰台区
217-76-222-Mjeaea5ea5M5
万元
3.33万元/㎡
1室 |
222-81-226-NzIuMOOeaeaea55OoQ==
| 西南 | 2000年
韩庄子第二社区92.86平438万元
韩庄子第二社区
丰台区
216-78-222-Nea5DMeea5a4
万元
4.72万元/㎡
2室1厅 |
224-81-229-OTIuOeOOoeaea5ea5Q==
| 西向 | 2008年
韩庄子第二社区66.97平230万元
韩庄子第二社区
丰台区
216-76-224-Mea5eajMwea5
万元
3.43万元/㎡
1室1厅 |
223-79-225-NjcuMOOeaOea5ea5oQ==
| 南向 | 2008年
韩庄子第二社区75.11平315万元
韩庄子第二社区
丰台区
216-75-219-Meaeea5a5zE1
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-227-NzUuMeOOoQ=eea5a=ea5
| 西向 | 2010年 | 22层
韩庄子第二社区54平199万元
韩庄子第二社区
丰台区
217-79-217-MTea5ea5k5ea
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-225-NTQuMea5OOea5OoeaQ==
| 西向 | 1996年 | 22层