首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科育小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
科育小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
科育小区84平1080万元
科育小区
海淀区
216-81-216-MdeadeaTA4MAde==
万元
12.8万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-222-ODQudeadeaMdeOOOoQ==
| 东西 | 4层/共5层 | 2000年
科育小区50平620万元
科育小区
海淀区
218-74-224-NjdeIdeawdea
万元
12.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-216-NdeaTAudeaMOdeOOoQ==
| 东西 | 4层/共5层 | 2000年
科育小区81平899万元
科育小区
海淀区
216-75-219-OdeddeaeaDk5
万元
11.1万元/㎡
2室1厅 |
217-77-218-ODddeaeadeEuMOOOoQ==
| 东西 | 6层 | 2000年
科育小区61.7平690万元
科育小区
海淀区
219-78-223-Njkwdededeaa
万元
11.2万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-80-232-NjEuN+OOdeoQ=dea=dea
| 南北 | 6层 | 1982年
科育小区48平590万元
科育小区
海淀区
217-79-217-NTdeadeakwde
万元
12.4万元/㎡
2室1厅 |
224-86-230-NDguMOOOodeaQ=ddeae=
| 南向 | 6层 | 1982年
科育小区67.96平698万元
科育小区
海淀区
216-79-221-Ndeajkdea4de
万元
10.3万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-76-218-NdedeaadejguMOOOoQ==
| 南向 | 6层 | 1980年
科育小区56.5平599万元
科育小区
海淀区
217-78-219-NTdedeaakde5
万元
10.6万元/㎡
2室1厅 |
220-73-232-NdeTYuNdeaeOOoQ==dea
| 南北 | 6层 | 1986年