首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科育小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
科育小区63.9平738万元
科育小区
海淀区
218-77-220-NzM1414d14d4
万元
11.5万元/㎡
3室1厅 |
219-77-228-NjMu1144dOeOO14doQ==
| 南北 | 1982年
科育小区84平1080万元
科育小区
海淀区
221-73-222-M14TA4M14dA14d==
万元
12.8万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-224-ODQuMOOOo14dQ==1414d
| 东西 | 2000年 | 4层/共5层
科育小区50平620万元
科育小区
海淀区
219-76-221-NjIw1414d14d
万元
12.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-218-N1414ddTAu14MOOOoQ==
| 东西 | 2000年 | 4层/共5层
科育小区81平899万元
科育小区
海淀区
218-77-216-O14dDk1414d5
万元
11.1万元/㎡
2室1厅 |
224-74-232-OD14EuMOOOo14dQ==14d
| 东西 | 2000年 | 6层
科育小区61.7平690万元
科育小区
海淀区
217-74-223-Nj1414dk14dw
万元
11.2万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-76-231-NjEu1414dN+OOoQ=14d=
| 南北 | 1982年 | 6层
科育小区49平550万元
科育小区
海淀区
216-78-221-N14dTU14d14w
万元
11.2万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-75-230-NDk14uMOOOoQ14d14d==
| 南北 | 1982年 | 6层
科育小区48平590万元
科育小区
海淀区
217-78-224-NT14dk14w14d
万元
12.4万元/㎡
2室1厅 |
227-83-230-NDguMOOOoQ=14=114d4d
| 南向 | 1982年 | 6层
科育小区67.96平698万元
科育小区
海淀区
217-77-219-Nj1414dd14k4
万元
10.3万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-83-228-N14djguMOOO1414doQ==
| 南向 | 1980年 | 6层
科育小区35平450万元
科育小区
海淀区
216-74-219-N11414d4dDUw
万元
12.9万元/㎡
1厅 |
219-86-223-MzUu14dM14dOOOoQ=14=
| 南北 | 1980年 | 6层
科育小区85平820万元
科育小区
海淀区 中关村大街
217-75-222-OD1144d14dIw
万元
9.60万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-82-231-OD14dUuMOO14OoQ=14d=
| 南北 | 2001年 | 6层
科育小区56.5平599万元
科育小区
海淀区
216-78-222-N14dTk114d45
万元
10.6万元/㎡
2室1厅 |
223-81-230-NTYuNeOO1144doQ14d==
| 南北 | 1986年 | 6层