首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三义庙小区
7.8分
海淀区 北三环西路 64号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三义庙小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三义庙小区65平550万元
三义庙小区
海淀区
218-74-217-NTd42d4Ud42w
万元
8.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-216-Nd42jd42UuMOOOod4Q==
| 西向 | 1960年
三义庙小区68.8平420万元
三义庙小区
海淀区 北三环西路64号
216-79-217-Ndd4242DIwd4
万元
6.08万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-220-Nd4jgd42uOOOOoQ==d42
| 东西 | 1993年
三义庙小区59平430万元
三义庙小区
海淀区
217-79-224-NDd42Mwd4d42
万元
7.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-229-NTkuMOOOod42Q=d42d4=
| 东西 | 1993年
三义庙小区68平499万元
三义庙小区
海淀区
217-78-218-NDdd4242kd45
万元
7.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-221-Njd42gd42uMOOd4OoQ==
| 东西 | 1997年