首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三义庙小区
7.8分
海淀区 北三环西路 64号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三义庙小区65平550万元
三义庙小区
海淀区
218-75-221-NTU2c22c8c8w
万元
8.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-218-NjU2c8uM2c2c8OOOoQ==
| 西向 | 1960年
三义庙小区42平288万元
三义庙小区
海淀区 北三环西路64号
216-78-218-M2c2c88jg2c4
万元
6.87万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-225-NDIuMOOOoQ2c82c8==2c
| 西向 | 1960年
三义庙小区68.8平420万元
三义庙小区
海淀区 北三环西路64号
219-77-222-NDIw22c2c8c8
万元
6.08万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-84-217-Nj2c8g2c8uOOOOo2cQ==
| 东西 | 1993年
三义庙小区59平430万元
三义庙小区
海淀区
218-76-223-NDM22cc82c8w
万元
7.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-219-N2cT2c8kuMO2c8OOoQ==
| 东西 | 1993年
三义庙小区27平249万元
三义庙小区
海淀区
216-79-221-M2c8jQ2c852c
万元
9.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-223-MjcuMOOO2c8o2c2c8Q==
| 南向 | 1997年
三义庙小区62平530万元
三义庙小区
海淀区
217-74-223-NT2c2c8M2c8w
万元
8.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-220-Nj2c82c8IuMOOO2coQ==
| 南向 | 1997年
三义庙小区46平365万元
三义庙小区
海淀区
217-79-216-M2c8z2c8Y12c
万元
7.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-232-NDYuMOO2c8O2coQ==2c8
| 南向 | 1994年
三义庙小区63平465万元
三义庙小区
海淀区
216-76-220-N2c822c8cDY1
万元
7.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-221-NjMuMO2c8OOoQ=22cc8=
| 南向 | 1994年
三义庙小区41平310万元
三义庙小区
海淀区
219-76-223-MzEw2c2c2c88
万元
7.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-230-NDEuMOOOo2c8Q=22c8c=
| 南向 | 1994年
三义庙小区68平499万元
三义庙小区
海淀区
219-79-223-NDk52c822c8c
万元
7.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-224-NjguMOO2c2c88O2coQ==
| 南向 | 1997年