首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华街五里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华街五里94平399万元
新华街五里
丰台区 新华街
219-73-216-M72972zk5729
万元
4.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-227-OTQ72uMOOOoQ729729==
新华街五里84平348万元
新华街五里
丰台区 新华街
218-76-222-MzQ772272994
万元
4.16万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-76-228-O72972DQuMOOO729oQ==
| 东北
新华街五里81.4平339万元
新华街五里
丰台区
218-73-220-M72zM7297295
万元
4.16万元/㎡
3室1厅 |
217-75-221-OD77227299EuNOOOoQ==
| 北向 | 1996年
新华街五里72平310万元
新华街五里
丰台区
219-79-216-M729zEw72972
万元
4.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-222-Nz729Iu729MOOOoQ=72=
| 北向 | 1998年
新华街五里71平308万元
新华街五里
丰台区 新华街
219-73-220-M72zA7294729
万元
4.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-82-223-N729zEuM729OO72OoQ==
| 南向 | 1998年
新华街五里68.72平255万元
新华街五里
丰台区 新华街
217-76-220-Mj72772929U1
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-225-NjguN72+727299OOoQ==
| 南向 | 1998年
新华街五里68平219万元
新华街五里
丰台区 新华街
216-79-216-M729729jE572
万元
3.21万元/㎡
2室 |
226-73-221-N72jgu729MOOOoQ=729=
| 南向 | 1998年
新华街五里61.7平245万元
新华街五里
丰台区
218-76-220-MjQ777292291
万元
3.97万元/㎡
2室1厅 |
217-83-226-Nj729EuN+OO72972oQ==
| 南向 | 1998年
新华街五里61平248万元
新华街五里
丰台区
217-76-221-Mj72727299Q4
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-224-NjEuMO729729OO72oQ==
| 南向 | 1998年