首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华街五里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华街五里68平219万元
新华街五里
丰台区 新华街
217-78-223-Mjfd4Efdfd45
万元
3.21万元/㎡
2室 |
226-84-227-NjguMOOOoQ=ffd4fdd4=
新华街五里72平310万元
新华街五里
丰台区
216-76-223-Mfd4fdzEfd4w
万元
4.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-223-Nfd4zIuMfd4fdOOOoQ==
| 1998年
新华街五里61平248万元
新华街五里
丰台区
216-74-216-Mfd4ffdd4jQ4
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-217-Nffd4djEuMfd4OOOoQ==
| 1998年
新华街五里61.7平245万元
新华街五里
丰台区
216-73-223-Mfdfd4jQfd41
万元
3.97万元/㎡
2室1厅 |
216-80-223-Nfd4jEuNfd4fd+OOoQ==
| 1998年 | 南向
新华街五里84平348万元
新华街五里
丰台区 新华街
217-75-218-Mzffd4fdd4Q4
万元
4.16万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-82-218-ODQfd4uMfd4OOfdOoQ==
| 1998年 | 东北
新华街五里71平308万元
新华街五里
丰台区 新华街
216-73-224-Mfdfd4zA4fd4
万元
4.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-86-227-Nfd4zEuMOOOofd4Q=fd=
| 1998年 | 南向
新华街五里94平399万元
新华街五里
丰台区 新华街
218-79-217-Mzfd4kfd45fd
万元
4.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-227-OTQuMOOfd4Oofd4Q==fd
| 1998年 | 南向
新华街五里68.72平255万元
新华街五里
丰台区 新华街
216-79-224-Mfd4jU1fdfd4
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-232-Nfd4jgfduN+OOoQ==fd4
| 1998年 | 南向
新华街五里81.4平339万元
新华街五里
丰台区
216-75-216-Mfd4fdfd4zM5
万元
4.16万元/㎡
3室1厅 |
227-80-224-ODEuNOOOffd4doQ==fd4
| 1996年 | 北向