首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
刘家窑南里
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
刘家窑南里127平570万元
刘家窑南里
丰台区
219-77-224-NTcwcc006c06
万元
4.51万元/㎡
4室1厅 |
220-75-220-MTIc0c063Lc06jDjjqE=
刘家窑南里56平259万元
刘家窑南里
丰台区
216-79-217-Mcc0606jU5c0
万元
4.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-232-NTYuc0MOc06OOoQ==c06
刘家窑南里76平315万元
刘家窑南里
丰台区
216-75-224-Mc0c06zE1c06
万元
4.16万元/㎡
2室 |
217-80-230-Nzc06YuMc0OOOoQc06==
刘家窑南里63平239万元
刘家窑南里
丰台区
217-76-224-Mjc0c06M5c06
万元
3.81万元/㎡
2室1厅 |
224-86-216-Nc06jMuMOOOoc06Q=c0=
| 南向 | 16层/共63层
刘家窑南里81平360万元
刘家窑南里
丰台区
218-79-222-MzYc06wc06c0
万元
4.42万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-84-218-ODcc0606EuMOOOoc0Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年
刘家窑南里53平205万元
刘家窑南里
丰台区
217-76-223-Mjc0c06Ac061
万元
3.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-232-NTMuc06MOOOoQ==c0c06
| 南北 | 6层/共6层 | 1992年
刘家窑南里80平329万元
刘家窑南里
丰台区
218-79-223-MzIc065cc060
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-217-ODc06AuMOc0OOoc06Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 1992年
刘家窑南里74平350万元
刘家窑南里
丰台区
218-76-219-MzUcc06c006w
万元
4.76万元/㎡
3室 |
222-81-230-NzQuMOOc0c06OoQc06==
| 南北 | 6层/共6层 | 1992年
刘家窑南里64.82平225万元
刘家窑南里
丰台区
217-73-219-Mc0jc06c06I1
万元
3.47万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-84-221-NjQuOcc0606OOOoc0Q==
| 东向 | 6层/共6层 | 1992年
刘家窑南里78.28平340万元
刘家窑南里
丰台区
217-75-218-Mzcc06c006Qw
万元
4.34万元/㎡
3室1厅 |
217-79-232-Nzc06guc0M+OOoQ==c06
| 东西 | 6层/共6层 | 1992年
刘家窑南里55平225万元
刘家窑南里
丰台区
217-78-220-Mjc06c06Ic01
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-223-NTc0c06Uc06uMOOOoQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1992年
刘家窑南里77.1平339万元
刘家窑南里
丰台区
216-77-219-Mc06c06zc0M5
万元
4.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
227-77-228-NzcuMc0eOOoQ=c06=c06
| 东西 | 6层/共6层 | 1991年
刘家窑南里39平159万元
刘家窑南里
丰台区
216-79-217-Mcc0606TU5c0
万元
4.05万元/㎡
1室1厅 |
220-81-229-MzkuMc06Oc0OOoc06Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 1988年
刘家窑南里51平280万元
刘家窑南里
丰台区
216-73-223-Mc0c06jgc06w
万元
5.51万元/㎡
1室 |
223-78-225-NTEuMOc0OOc06c06oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1988年
刘家窑南里59平270万元
刘家窑南里
丰台区
219-78-223-Mjcwc0c0c066
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-221-NTc06kc06uMOOOoQ==c0
| 南北 | 6层/共6层 | 1993年
刘家窑南里58.1平243万元
刘家窑南里
丰台区
216-74-216-Mc06cc006jQz
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-219-NTguc06Mec0OOc06oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1989年
刘家窑南里55平265万元
刘家窑南里
丰台区
216-76-223-Mc06c0jYc061
万元
4.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-79-218-NTUc06uMc0c06OOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2003年
刘家窑南里47平212万元
刘家窑南里
丰台区
216-76-217-Mcc0606c0jEy
万元
4.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-228-NDcuc06MOOOoQc06c0==
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
刘家窑南里43.6平159万元
刘家窑南里
丰台区
216-73-222-Mc0c06Tc06U5
万元
3.65万元/㎡
1室1厅 |
227-84-217-NDc06MuNuOOoQ==c0c06
| 西向 | 5层/共6层 | 1992年