首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞海家园五区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞海家园五区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞海家园五区133平399万元
瑞海家园五区
大兴区
219-74-218-Mz33bcbk53bc
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-225-MTM3bczLjD3bcjjq3bE=
| 2005年
瑞海家园五区135平480万元
瑞海家园五区
大兴区
216-75-219-N3b33bcbcDgw
万元
3.55万元/㎡
3室 |
222-76-222-MTM13bL3bcjD3bcjjqE=
| 2005年
瑞海家园五区121平429万元
瑞海家园五区
大兴区
219-74-217-ND3bc3bI53bc
万元
3.56万元/㎡
3室2厅 |
225-80-226-MTIxLjDj3bj3bcq3bcE=
| 2003年 | 南北
瑞海家园五区132平370万元
瑞海家园五区
大兴区
218-74-216-M3bcz3bc3bcw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-228-MTMyLjDj3b3bc3bcjqE=
| 2003年 | 南北
瑞海家园五区110.09平345万元
瑞海家园五区
大兴区
217-77-220-Mz3bc3bc3bQ1
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-226-MTEwLjHj33b3bcbcjqE=
| 2004年 | 南北 | 6层/共6层
瑞海家园五区120.4平375万元
瑞海家园五区
大兴区
216-76-223-M3bc3bzc3bc1
万元
3.11万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-83-227-MTIw3bcLjTj33bcbjqE=
| 2004年 | 南北 | 6层/共6层
瑞海家园五区120平375万元
瑞海家园五区
大兴区
219-79-224-Mzc13bc3b3bc
万元
3.11万元/㎡
3室2厅 |
219-80-219-MTIw3bc3bcL3bjDjjqE=
| 2003年 | 南北 | 6层/共6层