首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞海家园五区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞海家园五区133平399万元
瑞海家园五区
大兴区
216-73-224-M3232bzk532b
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-225-MTMzLjDjjq32b3322bE=
| 2005年
瑞海家园五区73.5平210万元
瑞海家园五区
大兴区
216-74-217-M332b322bjEw
万元
2.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-231-NzMu3232bNeOOoQ=32b=
| 2005年
瑞海家园五区135平480万元
瑞海家园五区
大兴区
216-75-220-N323232bbDgw
万元
3.55万元/㎡
3室 |
224-81-230-MTM1LjDjj3232bq32bE=
| 2005年
瑞海家园五区121平429万元
瑞海家园五区
大兴区
218-77-218-NDI32b3232b5
万元
3.56万元/㎡
3室2厅 |
221-82-226-MTIxLj32bD332b2jjqE=
| 2003年 | 南北
瑞海家园五区132平370万元
瑞海家园五区
大兴区
217-74-217-Mz32b3232bcw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-77-229-MTMyL32jDjj32b32bqE=
| 2003年 | 南北
瑞海家园五区93平233.5万元
瑞海家园五区
大兴区
222-77-226-MjMzL32jU3232bb=
万元
2.50万元/㎡
2室1厅 |
225-76-225-OTMu32MOOO32boQ32b==
| 2003年 | 南北
瑞海家园五区110.09平345万元
瑞海家园五区
大兴区
217-74-223-Mz3232bQ32b1
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-232-MTEwLjH3232bjjqE=32b
| 2004年 | 南北 | 6层/共6层
瑞海家园五区94平318万元
瑞海家园五区
大兴区
217-78-219-Mz3232bbE324
万元
3.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-232-OTQuMOO32OoQ==32b32b
| 2004年 | 南北 | 6层/共6层
瑞海家园五区120.4平375万元
瑞海家园五区
大兴区
219-73-221-M32zc132b32b
万元
3.11万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
217-80-220-MT32b32bIwL32jTjjqE=
| 2004年 | 南北 | 6层/共6层
瑞海家园五区120平375万元
瑞海家园五区
大兴区
218-78-220-Mzc3232bb321
万元
3.11万元/㎡
3室2厅 |
226-79-230-MTIwLjD32jjqE3232bb=
| 2003年 | 南北 | 6层/共6层