首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞海家园五区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞海家园五区135平480万元
瑞海家园五区
大兴区
216-79-224-Nb77Dgwb7b77
万元
3.55万元/㎡
3室 |
217-77-230-MTb77b7M1LjDjjqb77E=
瑞海家园五区133平399万元
瑞海家园五区
大兴区
217-74-220-Mzb7bb7777k5
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-219-MTb7b77MzLb77jDjjqE=
| 2005年
瑞海家园五区132平370万元
瑞海家园五区
大兴区
217-74-222-Mzb7b77b77cw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-216-Mb77TMyLjDjb7b77jqE=
| 2003年 | 南北
瑞海家园五区121平429万元
瑞海家园五区
大兴区
217-73-219-Nb7Db77b77I5
万元
3.56万元/㎡
3室2厅 |
219-80-220-MTIxbb7777Lb7jDjjqE=
| 2003年 | 南北
瑞海家园五区120.4平375万元
瑞海家园五区
大兴区
216-73-216-Mb77b7b77zc1
万元
3.11万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-80-227-MTIwb77Lb7jTb77jjqE=
| 2004年 | 南北 | 6层/共6层
瑞海家园五区120平375万元
瑞海家园五区
大兴区
217-77-221-Mzb77bb777c1
万元
3.11万元/㎡
3室2厅 |
218-84-230-MTIb77wLjDjjb7qb77E=
| 2003年 | 南北 | 6层/共6层
瑞海家园五区110.09平345万元
瑞海家园五区
大兴区
216-73-216-Mb77b7b77zQ1
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-219-MTEwb77LjHbb777jjqE=
| 2004年 | 南北 | 6层/共6层
瑞海家园五区94平318万元
瑞海家园五区
大兴区
218-79-219-MzEbb77774b7
万元
3.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-231-OTQuMOb77b7OOoQ=b77=
| 2004年 | 南北 | 6层/共6层
瑞海家园五区93平233.5万元
瑞海家园五区
大兴区
219-83-216-Mb77jMzb77LjU=b7
万元
2.50万元/㎡
2室1厅 |
225-76-224-OTMub7MOOb77OoQb77==
| 2003年 | 南北 | 6层/共6层
瑞海家园五区73.5平210万元
瑞海家园五区
大兴区
216-75-220-Mb7b7b777jEw
万元
2.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-216-Nb77zb77MuNeOb7OoQ==
| 2005年 | 南北 | 6层/共6层