首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳城园一区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳城园一区79平395万元
芳城园一区
丰台区
217-79-216-Mefczefck1ef
万元
5.01万元/㎡
3室1厅 |
220-79-221-NzkuMeefcfefcOOOoQ==
| 南向 | 2003年
芳城园一区78平360万元
芳城园一区
丰台区
219-77-218-MzYefcweeffc
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-84-227-NzguMOOOoefcefcefQ==
| 东北 | 2003年
芳城园一区77平420万元
芳城园一区
丰台区
219-78-218-NDIefcwefefc
万元
5.46万元/㎡
3室1厅 |
224-74-217-NzefcefcuMOOOoefcQ==
| 东西 | 2003年
芳城园一区76平330万元
芳城园一区
丰台区
217-75-222-MzeeffcefcMw
万元
4.36万元/㎡
3室1厅1厨 |
224-82-218-NzYefcuMOOOoeeffcQ==
| 南北 | 1992年
芳城园一区70.65平345万元
芳城园一区
丰台区
218-75-216-MefczQefefc1
万元
4.88万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-87-218-NzAefcuN+OOefcoQ==ef
| 西北 | 1995年
芳城园一区66平328万元
芳城园一区
丰台区
217-74-216-MefczefefcI4
万元
4.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-224-NjYuMefcOefcOefOoQ==
| 西北 | 1995年
芳城园一区65平310万元
芳城园一区
丰台区
218-76-217-MzefcEeeffcw
万元
4.77万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-76-232-NjUuefMOOOoQ==efcefc
| 东南 | 1991年
芳城园一区62平285万元
芳城园一区
丰台区
218-73-223-Mefjgefcefc1
万元
4.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-85-231-NjIuMOOOoQ=efefcefc=
| 东南 | 1996年
芳城园一区57平238万元
芳城园一区
丰台区
219-73-218-MefefcjM4efc
万元
4.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-85-231-NTcuMOOOefcoQef=efc=
| 东南 | 2000年
芳城园一区57平280万元
芳城园一区
丰台区
219-75-218-Mjgefcefwefc
万元
4.89万元/㎡
2室1厅 |
225-87-219-NTcuefcMOOOoQefc==ef
| 东北 | 1995年 | 28层
芳城园一区55.98平236万元
芳城园一区
丰台区
219-75-220-MjMefefc2efc
万元
4.25万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-83-217-NeefcfcTYuMOOOefoQ==
| 北向 | 1992年 | 28层
上一页
1
2