首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳城园一区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳城园一区176平650万元
芳城园一区
丰台区 芳城路
219-77-224-NjUwbbdd4bd4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-229-MTcbd42LjDjjbdbd4qE=
| 南北 | 2004年
芳城园一区167平750万元
芳城园一区
丰台区
218-75-221-NzUbdbbd4d4w
万元
4.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-216-Mbd4TY3Lbdbd4jDjjqE=
| 东南 | 1999年
芳城园一区158平699万元
芳城园一区
丰台区
219-79-223-Njk5bd4bbd4d
万元
4.43万元/㎡
1厅1厨1卫 |
216-77-228-Mbd4TbdU4LjDjbd4jqE=
| 东南 | 2004年
芳城园一区152平690万元
芳城园一区
丰台区 芳城路
219-73-220-Nbdjkbd4wbd4
万元
4.54万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-81-229-MTUyLjDbdbd4jjbd4qE=
| 东北 | 1998年
芳城园一区151平830万元
芳城园一区
丰台区
217-76-221-ODbdbdbd44Mw
万元
5.48万元/㎡
3室2厅 |
223-74-230-MTbdUxLjDjbd4jqbd4E=
| 南向 | 1998年
芳城园一区131平620万元
芳城园一区
丰台区
216-79-220-Nbd4jbd4Iwbd
万元
4.74万元/㎡
1室1厅 |
216-76-220-Mbd4bbd4dTMxLjDjjqE=
| 南向 | 1998年
芳城园一区121平560万元
芳城园一区
丰台区 方庄路
219-78-222-NTYwbdbbd4d4
万元
4.62万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-76-217-MTbd4IxbdLjbd4DjjqE=
| 南向 | 1995年
芳城园一区120平590万元
芳城园一区
丰台区 南二环路
218-73-216-Nbd4bdTkbd4w
万元
4.92万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-221-MTIbdwbd4Lbd4jDjjqE=
| 南北 | 1993年
芳城园一区119平550万元
芳城园一区
丰台区
216-79-219-Nbd4bd4TUwbd
万元
4.62万元/㎡
3室 |
223-79-216-Mbd4TE5LjDbdjbd4jqE=
| 南北 | 1998年
芳城园一区110平550万元
芳城园一区
丰台区
217-79-221-NTbd4Ubd4wbd
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-227-Mbd4TEwLjbdDbd4jjqE=
| 西南 | 2000年
芳城园一区106平580万元
芳城园一区
丰台区
219-78-222-NTgwbdbbd4d4
万元
5.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-231-MTA2Lbd4jDjjqbdEbd4=
| 南北 | 1996年
芳城园一区101平445万元
芳城园一区
丰台区
218-77-222-NDQbdbdbd441
万元
4.41万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-74-231-MTbdAxbd4LjDjjqEbd4=
| 南北 | 2000年
芳城园一区100平420万元
芳城园一区
丰台区
217-77-216-Nbd4Dbd4bdIw
万元
4.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-73-218-Mbdbd4TAwLjbd4DjjqE=
| 南北 | 2000年
芳城园一区96.8平498万元
芳城园一区
丰台区
219-73-216-Nbd4bdDk4bd4
万元
5.13万元/㎡
3室1厅1厨 |
218-83-223-OTYbd4uObd4OOObdoQ==
| 西南 | 1996年
芳城园一区96平396万元
芳城园一区
丰台区
216-73-219-Mbdbbd4d4zk2
万元
4.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-74-231-OTbdYuMOOOoQbd4=bd4=
| 西南 | 1996年
芳城园一区93.65平438万元
芳城园一区
丰台区
217-79-221-NDbd4Mbd44bd
万元
4.69万元/㎡
3室1厅1厨 |
218-77-223-OTMbdbd4bd4uN+OOoQ==
| 东南 | 1995年
芳城园一区92.81平439万元
芳城园一区
丰台区
216-79-216-Nbd4bd4DM5bd
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-77-219-OTIubd4ObdOOOoQbd4==
| 东南 | 1992年
芳城园一区92平435万元
芳城园一区
丰台区 方庄路
218-78-223-NDMbd4bdbd41
万元
4.73万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-231-OTIbduMOOOobd4Q=bd4=
| 东南 | 2000年
芳城园一区91.4平415万元
芳城园一区
丰台区
219-79-224-NDE1bd4bdbd4
万元
4.55万元/㎡
2室2厅 |
227-74-227-OTbdEuNOOOoQbd4==bd4
| 东南 | 1996年
芳城园一区90.58平460万元
芳城园一区
丰台区
217-75-222-NDbbdd4bd4Yw
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-74-229-OTbdAuNuOOoQbdbd44==
| 西南 | 1995年
1
2
下一页