首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
稻香园西里
6.7分
海淀区 万泉河路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
稻香园西里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
稻香园西里61.3平499万元
稻香园西里
海淀区 万泉河路
217-78-216-N818D818k815
万元
8.14万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-85-228-NjEuM+818OOoQ81881==
| 东南
稻香园西里74平458万元
稻香园西里
海淀区
219-77-217-ND818U488118
万元
6.21万元/㎡
2室1厅 |
225-86-220-NzQuM818OOOoQ818=81=
| 西南 | 1995年
稻香园西里64平450万元
稻香园西里
海淀区 万泉河路
216-79-221-N818DU818w81
万元
7.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-231-NjQuM818OO81OoQ=818=
| 南向 | 1995年
稻香园西里74平458万元
稻香园西里
海淀区 万柳东路
216-78-217-N881818DU814
万元
6.21万元/㎡
2室 |
224-85-221-NzQuMO818OOo818Q81==
| 南向 | 1995年 | 18层
稻香园西里64.3平670万元
稻香园西里
海淀区
217-79-218-Nj881818cw81
万元
10.4万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-76-228-NjQu81M+818OO818oQ==
| 南向 | 1989年 | 18层
稻香园西里62.1平452万元
稻香园西里
海淀区
218-76-221-NDU88181818y
万元
7.26万元/㎡
2室1厅 |
225-87-222-NjIuMeO818OoQ818==81
| 南向 | 1980年 | 18层
稻香园西里60.5平456万元
稻香园西里
海淀区
218-78-216-N818DU818812
万元
7.54万元/㎡
2室1厅 |
223-82-231-NjAuNeOO81818oQ=818=
| 南向 | 1992年 | 18层
稻香园西里76平630万元
稻香园西里
海淀区
219-78-223-NjMw81818188
万元
8.32万元/㎡
2室1厅 |
222-75-223-NzY81uMO818O818OoQ==
| 南向 | 1991年 | 18层