首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
稻香园西里
6.7分
海淀区 万泉河路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
稻香园西里61.3平499万元
稻香园西里
海淀区 万泉河路
219-73-222-NbaDk5bba7a7
万元
8.14万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-230-Njbbaa7EuM+OOoQba7==
| 东南
稻香园西里74平458万元
稻香园西里
海淀区
219-76-219-NDU4ba7baba7
万元
6.21万元/㎡
2室1厅 |
223-78-222-NzQuMObba7aOOba7oQ==
| 西南 | 1995年
稻香园西里75平620万元
稻香园西里
海淀区 万泉河路
219-79-216-Nba7jIwba7ba
万元
8.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-224-NzUuMbaOOba7ba7OoQ==
| 西南 | 2003年
稻香园西里64平450万元
稻香园西里
海淀区 万泉河路
219-74-219-NDbaba7Uwba7
万元
7.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-223-NjbaQuMOba7OOba7oQ==
| 南向 | 2003年
稻香园西里74平458万元
稻香园西里
海淀区 万柳东路
218-74-216-Nba7DbaUba74
万元
6.21万元/㎡
2室 |
220-82-232-NzQuMba7OObaOoQ==ba7
| 南向 | 2003年 | 18层
稻香园西里64.3平670万元
稻香园西里
海淀区
218-76-216-Nba7jcbbaa7w
万元
10.4万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-83-220-NjQuMba7ba7+OObaoQ==
| 南向 | 1989年 | 18层
稻香园西里82平700万元
稻香园西里
海淀区
216-77-223-Nba7zbaAba7w
万元
8.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-219-ODIuba7baMOOOba7oQ==
| 南北 | 1989年 | 18层
稻香园西里62.1平452万元
稻香园西里
海淀区
216-74-216-Nba7bbaa7DUy
万元
7.26万元/㎡
2室1厅 |
217-84-222-Njba7Iuba7MeOOobaQ==
| 南向 | 1980年 | 18层
稻香园西里60.5平456万元
稻香园西里
海淀区
218-76-221-NDUbbaba7a72
万元
7.54万元/㎡
2室1厅 |
227-75-228-NjAbauNeOOoQ=ba7=ba7
| 南向 | 1992年 | 18层
稻香园西里76平630万元
稻香园西里
海淀区
217-78-224-Njba7Mbawba7
万元
8.32万元/㎡
2室1厅 |
221-74-225-NzbaYuMObaba77OOoQ==
| 南向 | 1991年 | 18层