首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
车公庄北里
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
车公庄北里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
车公庄北里58平550万元
车公庄北里
西城区 西直门外南路
217-77-218-NT00919109Uw
万元
9.50万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-220-NTguM09109OOO091oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1985年
车公庄北里66.3平595万元
车公庄北里
西城区
218-77-218-NTk091090911
万元
8.97万元/㎡
2室1厅 |
221-81-222-NjYuM+00919109OOoQ==
| 西北 | 6层/共6层 | 1985年
车公庄北里63.5平650万元
车公庄北里
西城区
217-76-221-Nj09090911Uw
万元
10.2万元/㎡
2室1厅 |
222-80-219-NjMu091NeO00991OoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1985年
车公庄北里54平480万元
车公庄北里
西城区
218-79-222-NDg091w09109
万元
8.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-231-NT091QuMO09OOoQ=091=
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
车公庄北里61.7平550万元
车公庄北里
西城区
216-73-216-N09109091TUw
万元
8.90万元/㎡
2室1厅 |
225-78-220-NjEuN091+09OOoQ091==
| 西北 | 6层/共6层 | 1988年
车公庄北里71.1平649万元
车公庄北里
西城区
216-78-223-N091jQ090915
万元
9.13万元/㎡
2室1厅 |
220-78-218-NzE091uM00991eOOoQ==
| 东南 | 6层/共6层 | 1990年