首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
车公庄北里
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
车公庄北里82平735万元
车公庄北里
西城区 展览馆路
217-78-219-Nz1717ccM171
万元
8.93万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-226-ODIuMOO117717ccOoQ==
| 东向
车公庄北里58平550万元
车公庄北里
西城区 西直门外南路
217-77-223-NT17c17U17cw
万元
9.50万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-80-218-N1717ccTguM17OOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1985年
车公庄北里66.3平595万元
车公庄北里
西城区
219-77-216-N17cTk11177c
万元
8.97万元/㎡
2室1厅 |
218-78-221-NjY17c17c17uM+OOoQ==
| 西北 | 6层/共6层 | 1985年
车公庄北里63.5平650万元
车公庄北里
西城区
216-73-218-N1717c17cjUw
万元
10.2万元/㎡
2室1厅 |
226-87-224-NjMuNeOOo17cQ=17c=17
| 南向 | 6层/共6层 | 1985年
车公庄北里54平480万元
车公庄北里
西城区
219-78-218-NDg17cw1717c
万元
8.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-74-220-NT17Q17cuMOOOoQ17c==
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
车公庄北里41平380万元
车公庄北里
西城区
217-76-224-Mz1717cgw17c
万元
9.16万元/㎡
1室1厅 |
224-73-224-N17DEuMOO17cOo17cQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
车公庄北里61.7平550万元
车公庄北里
西城区
217-75-217-NT17c1177cUw
万元
8.90万元/㎡
2室1厅 |
218-79-226-NjE17cu17N+17cOOoQ==
| 西北 | 6层/共6层 | 1988年
车公庄北里42.8平385万元
车公庄北里
西城区
217-75-218-Mz117c177cg1
万元
8.93万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-82-228-NDIuO17cOO17O17coQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1989年
车公庄北里69.1平760万元
车公庄北里
西城区 车公庄大街
218-78-223-NzY17c1717cw
万元
11.0万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-230-NjkuMeOOoQ=17=117c7c
| 东西 | 6层/共6层 | 1997年
车公庄北里49.2平420万元
车公庄北里
西城区
217-76-221-ND171717ccIw
万元
8.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-227-NDkuM17uOOo117c7cQ==
| 南向 | 6层 | 1995年
车公庄北里39平369万元
车公庄北里
西城区
219-77-217-Mz17cY51177c
万元
9.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-218-Mzk17cuMO17OOoQ==17c
| 南向 | 18层/共20层 | 2000年
车公庄北里70平635万元
车公庄北里
西城区
217-77-221-Nj17c117c7M1
万元
9.03万元/㎡
3室1厅1厨 |
222-85-216-N17czAuMOO17cOoQ17==
| 南向 | 18层/共20层 | 1988年
车公庄北里71.1平649万元
车公庄北里
西城区
216-74-219-N11717c7cjQ5
万元
9.13万元/㎡
2室1厅 |
222-81-216-N17czEuMeO1717cOoQ==
| 东南 | 18层/共20层 | 1990年
车公庄北里44.2平440万元
车公庄北里
西城区
216-74-223-N1177cDQ17cw
万元
9.95万元/㎡
1室1厅 |
217-75-223-ND1177cQ17cuMuOOoQ==
| 东南 | 18层/共20层 | 1993年