首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安外东河沿小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安外东河沿小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安外东河沿小区62平745万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
218-79-223-NzQ719177191
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
225-76-231-NjIu71MOOOoQ719=719=
安外东河沿小区65平780万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
216-74-217-N77197119zgw
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-222-Nj71UuM719719OOOoQ==
| 南北 | 1993年
安外东河沿小区60平700万元
安外东河沿小区
东城区
218-74-223-Nz71A719719w
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-218-NjA719uMO719OOoQ=71=
| 南北 | 1996年
安外东河沿小区59平648万元
安外东河沿小区
东城区
219-76-221-NjQ471719719
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
220-80-221-NTkuM77191971OOOoQ==
| 南北 | 1994年
安外东河沿小区58平590万元
安外东河沿小区
东城区
217-79-220-NT719719kw71
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-228-NTguMOOO71oQ=719719=
| 东南 | 1986年 | 11层/共20层
安外东河沿小区57平570万元
安外东河沿小区
东城区
217-73-222-N71T719719cw
万元
9.93万元/㎡
2室1厅 |
220-87-231-NTcuM719OOOoQ==77191
| 南向 | 1995年 | 11层/共20层