首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安外东河沿小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安外东河沿小区62平745万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
217-76-219-Nz3b3bf3bfQ1
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
224-79-220-NjIuM3bfOO3bOo3bfQ==
安外东河沿小区65平780万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
218-73-219-N3bz3bfg3bfw
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-220-Nj3bU3bfuMOO3bfOoQ==
| 南北 | 1993年
安外东河沿小区60平700万元
安外东河沿小区
东城区
218-75-216-N3bfzA3b3bfw
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-224-NjAuMOOOo3bf3bQ=3bf=
| 南北 | 1996年
安外东河沿小区37.62平435万元
安外东河沿小区
东城区
219-76-221-NDM13b3bf3bf
万元
11.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-228-MzcuNuOOoQ3b=3bf=3bf
| 东南 | 1992年 | 20层
安外东河沿小区59平648万元
安外东河沿小区
东城区
218-74-220-Nj3bQ3bf3bf4
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
216-75-224-N3b3bfTku3bfMOOOoQ==
| 东南 | 1994年 | 20层
安外东河沿小区96.02平999万元
安外东河沿小区
东城区
216-76-224-O3bf3bTk53bf
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-223-OTYuM3bO3bfOO3bfoQ==
| 东南 | 1993年 | 20层
安外东河沿小区96平999万元
安外东河沿小区
东城区
219-79-221-OTk53b3bff3b
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-227-OTYu3bf3bMOO3bfOoQ==
| 南北 | 1993年 | 20层
安外东河沿小区85平880万元
安外东河沿小区
东城区
218-79-216-O3bfDg3bfw3b
万元
10.3万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-226-ODUuMOOO3bf3bfoQ3b==
| 南北 | 1993年 | 20层
安外东河沿小区58平590万元
安外东河沿小区
东城区
216-77-216-N3bf3bfT3bkw
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-82-227-NTguMOOOo33b3bfbfQ==
| 东南 | 1986年 | 11层/共20层
安外东河沿小区57平570万元
安外东河沿小区
东城区
217-74-223-NT3b3bfc3bfw
万元
9.93万元/㎡
2室1厅 |
227-77-217-NT3bfcuM3bOOOoQ==3bf
| 南向 | 1995年 | 11层/共20层
安外东河沿小区76平720万元
安外东河沿小区
东城区
217-76-221-Nz3b3b3bffIw
万元
9.53万元/㎡
3室1厅 |
221-74-231-Nz3bYuMO3bfOOoQ=3bf=
| 西南 | 1993年 | 11层/共20层