首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安外东河沿小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安外东河沿小区96.02平999万元
安外东河沿小区
东城区
217-73-219-O52T528528k5
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-224-OTYuM528O528OOoQ=52=
| 东南 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区96平999万元
安外东河沿小区
东城区
216-74-221-O55228528Tk5
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-224-OTYuM528O528OOoQ==52
| 南北 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区85平880万元
安外东河沿小区
东城区
218-75-218-ODg52852528w
万元
10.3万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-217-OD528UuMOOOoQ=52=528
| 南北 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区76平720万元
安外东河沿小区
东城区
216-74-221-N55228528zIw
万元
9.53万元/㎡
3室1厅 |
223-86-218-NzY528uMOOO528oQ=52=
| 西南 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区65平780万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
218-73-220-N52zg528528w
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-218-NjU528uMOOOo52528Q==
| 南北 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区62平745万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
216-73-218-N52528528zQ1
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
223-79-218-NjI528uMOO52O528oQ==
| 南北 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区60平700万元
安外东河沿小区
东城区
216-77-218-N525288z52Aw
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-220-N52jA528uMOOOoQ528==
| 南北 | 20层 | 1996年
安外东河沿小区59平648万元
安外东河沿小区
东城区
217-77-221-Nj52855282Q4
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
222-81-220-NTkuM528OO52528OoQ==
| 南北 | 20层 | 1994年
安外东河沿小区58平590万元
安外东河沿小区
东城区
218-78-220-NTk52528852w
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-222-NTgu55252828MOOOoQ==
| 东南 | 11层/共20层 | 1986年
安外东河沿小区57平570万元
安外东河沿小区
东城区
217-79-219-NT525288cw52
万元
9.93万元/㎡
2室1厅 |
227-83-218-NTc528uMOOOoQ=52=528
| 南向 | 11层/共20层 | 1995年
安外东河沿小区37.62平435万元
安外东河沿小区
东城区
216-79-218-N525288DM152
万元
11.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-227-MzcuN528u52O528OoQ==
| 东南 | 20层 | 1992年