首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安外东河沿小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
安外东河沿小区37.62平435万元
安外东河沿小区
东城区
216-74-217-N994a944aDM1
万元
11.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-220-Mz94a94a94cuNuOOoQ==
| 东南 | 20层 | 1992年
安外东河沿小区57平570万元
安外东河沿小区
东城区
217-77-217-NT94a94a94cw
万元
9.93万元/㎡
2室1厅 |
226-85-230-NTcuMOOOoQ=949494aa=
| 南向 | 20层 | 1995年
安外东河沿小区58平590万元
安外东河沿小区
东城区
218-75-222-NTk949494aaw
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-79-223-NTguMOO994a4Oo94aQ==
| 东南 | 11层/共20层 | 1986年
安外东河沿小区59平648万元
安外东河沿小区
东城区
219-73-222-N94jQ4994a4a
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
220-75-223-NTk94uM994a4aOOOoQ==
| 东南 | 11层/共20层 | 1994年
安外东河沿小区60平700万元
安外东河沿小区
东城区
218-75-216-N94azA9494aw
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-218-NjA94auMO9944aOOoQ==
| 东南 | 11层/共20层 | 1996年
安外东河沿小区62平745万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
219-76-219-NzQ194a9494a
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
216-82-227-N94ajIuMOO9494aOoQ==
| 东南 | 11层/共20层 | 1996年
安外东河沿小区65平780万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
217-73-218-N9494az94agw
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-217-Nj94aUuMO94aOOoQ==94
| 南北 | 11层/共20层 | 1993年
安外东河沿小区76平720万元
安外东河沿小区
东城区
217-77-219-Nz9494aa94Iw
万元
9.53万元/㎡
3室1厅 |
216-79-230-N94azYu94MOOOoQ94a==
| 西南 | 11层/共20层 | 1993年
安外东河沿小区85平880万元
安外东河沿小区
东城区
217-75-223-OD9944ag94aw
万元
10.3万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-232-ODU94auMOOOo94Q==94a
| 西南 | 11层/共20层 | 1993年
安外东河沿小区96平999万元
安外东河沿小区
东城区
218-75-219-OTk994a494a5
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-228-OTYuMOOOo94aQ94a=94=
| 南北 | 11层/共20层 | 1993年
安外东河沿小区96.02平999万元
安外东河沿小区
东城区
219-77-218-OTk94a59944a
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-231-OTY94auMOOO94oQ=94a=
| 东南 | 20层 | 1993年