首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安外东河沿小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安外东河沿小区60平700万元
安外东河沿小区
东城区
218-77-224-NzA7d7ddw7dd
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-226-NjA7dduMOOO7ddoQ7d==
| 1996年
安外东河沿小区76平720万元
安外东河沿小区
东城区
218-79-219-NzI77ddddw7d
万元
9.53万元/㎡
3室1厅 |
223-82-220-NzYuM7ddOOO7d7ddoQ==
| 1993年 | 西南
安外东河沿小区58平590万元
安外东河沿小区
东城区
217-79-224-NT7ddkw7d7dd
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-217-NT7ddguMOO7dOoQ7dd==
| 1986年 | 东南 | 11层/共20层
安外东河沿小区59平648万元
安外东河沿小区
东城区
218-74-219-Nj7d7ddQ7dd4
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
225-75-222-NTk7duM7ddOOOoQ7dd==
| 1994年 | 东南 | 11层/共20层
安外东河沿小区62平745万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
217-75-219-Nz777dddddQ1
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
227-81-220-NjIuM7ddOOOo7dQ==7dd
| 1994年 | 东南 | 11层/共20层
安外东河沿小区37.62平435万元
安外东河沿小区
东城区
219-73-224-N7dDM17dd7dd
万元
11.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-229-MzcuN7duOO7ddo7ddQ==
| 1992年 | 东南 | 20层
安外东河沿小区57平570万元
安外东河沿小区
东城区
217-79-222-NT7ddcw7dd7d
万元
9.93万元/㎡
2室1厅 |
223-81-223-NTcuMOOO7dd77dddoQ==
| 1995年 | 南向 | 20层
安外东河沿小区65平780万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
219-73-218-N7d7ddzgw7dd
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-228-NjUuMOOOoQ=7d7dd7dd=
| 1993年 | 南北 | 20层
安外东河沿小区96平999万元
安外东河沿小区
东城区
219-77-216-O7ddTk577ddd
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-218-OTY7ddu7dd7dMOOOoQ==
| 1993年 | 南北 | 20层
安外东河沿小区96.02平999万元
安外东河沿小区
东城区
218-78-221-OTk7dd7dd7d5
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-218-OT77ddddYuMOOO7doQ==
| 1993年 | 东南 | 20层
安外东河沿小区85平880万元
安外东河沿小区
东城区
217-76-217-OD7dd7d7ddgw
万元
10.3万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-224-ODU7du7dd7ddMOOOoQ==
| 1993年 | 东南 | 20层