首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安外东河沿小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安外东河沿小区96.02平999万元
安外东河沿小区
东城区
217-73-223-OfdTfd6kfd65
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-228-OTYuMfdOOOoQ=fd6fd6=
| 东南 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区96平999万元
安外东河沿小区
东城区
216-76-224-Ofd6fdTk5fd6
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-224-OTYuMOfd6fd6OOfdoQ==
| 南北 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区85平880万元
安外东河沿小区
东城区
217-74-224-ODfdfd6gwfd6
万元
10.3万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-232-ODUuMfd6OOfdOoQ==fd6
| 南北 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区65平780万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
219-74-216-Nfd6zfdgwfd6
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-225-NjUuMOffddfd66OOoQ==
| 南北 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区62平745万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
219-74-218-Nzffd6dQ1fd6
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
221-78-228-NjIuMOfdfd6OOfd6oQ==
| 南北 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区76平720万元
安外东河沿小区
东城区
216-77-223-Nfd6zfdIfd6w
万元
9.53万元/㎡
3室1厅 |
226-82-218-NzYfd6uMOOOoQfd=fd6=
| 西南 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区60平700万元
安外东河沿小区
东城区
218-77-221-NzAfdffd6d6w
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-221-NjfdAufd6MOOOfd6oQ==
| 西南 | 20层 | 1996年
安外东河沿小区59平648万元
安外东河沿小区
东城区
216-76-221-Nfd6fdfd6jQ4
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
217-85-219-NTfdfd66kuMOOOoQfd==
| 西南 | 20层 | 1994年
安外东河沿小区58平590万元
安外东河沿小区
东城区
216-77-219-Nfd6fd6Tfdkw
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-73-230-NfdTfd6guMOOOoQfd6==
| 东南 | 11层/共20层 | 1986年
安外东河沿小区57平570万元
安外东河沿小区
东城区
218-78-216-Nfd6Tcfd6fdw
万元
9.93万元/㎡
2室1厅 |
227-77-223-NTcuMfdOfd6OOoQ==fd6
| 南向 | 11层/共20层 | 1995年
安外东河沿小区37.62平435万元
安外东河沿小区
东城区
218-75-217-NDfd6Mfdfd61
万元
11.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-228-MzcuNfdufd6OOfd6oQ==
| 东南 | 20层 | 1992年